Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8155



Шесть часов потребовалось на выбор красавиц
Третий конкурс красоты "Мисс Миасс" назвал имя первых красавиц города

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 30.10.2006 08:38

В минувшую субботу, 28 октября, в зале ДК автозавода миасцы выбирали первых красавиц города. Посмотреть на шоу, которое по мнению устроителей обещало стать грандиозным, собрались в основном друзья и родственники конкурсанток. Оживленная публика, добросовестно подготовившая плакаты для поддержки конкурсанток, тепло встречала претенденток на корону. С первых минут шоу стало понятно, что далеко не всем девочкам удается совладать с волнением - "смазанные" проходы и ошибки при выполнении движений отбирали у них победные очки. Среди участниц можно было увидеть и тех, кто боролся за титул королевы красоты в прошлом году. И все же под блеск цветных огней, не обращая внимание на неравный опыт публичных выступлений, конкурсантки шаг за шагом пытались завоевать расположение публики, и, конечно же, в первую очередь - жюри.

Ближе к пятому выходу и третьему часу шоу, красавицы продемонстрировали вечерние наряды и спортивные костюмы. При этом показы отличались не только стилем одежды, но и постановкой выходов. То, кому отдает свое предпочтение собравшаяся публика, можно было определить сразу. Шквал аплодисментов срывали самые маленькие участницы конкурса, которые выходили на сцену с детской непосредственностью и обворожительными улыбками. Зал оценил, что участница под № 10 Маретта Котикова смогла справиться не только с волнением, но и с туфлями на высоком каблуке, которые вдобавок ко всему были ей великоваты. Юная красавица, дефилируя по сцене, оказалась проворней Золушки, ни разу не потеряв туфельку. Проявить свою индивидуальность красавицы из младшей возрастной категории смогли на показе "Мой образ - мой стиль". Ковбой, хозяйка медной горы, бабочка, амур, чертенок - эти образы понравились зрителям не только красотой костюмов, но и тем, как раскованно девочки играли в них на сцене.

"Золото Востока" демонстрировали взрослые конкурсантки в ходе дефиле в купальниках. Надо отметить, что красивые формы участниц привлекли публику куда больше, чем незамысловатые движения этого показа

"Фэйшн - конкурс", где девушки представляли придуманные ими платья - образы, завершил первый отборочный этап для взрослых участниц и стал финальным для малышек.

Как и было обещано, призами были награждены все самые юные участницы. Корону "Мисс Дюймовочка Миасс" получила 4-летняя Виктория Скокова (№ 3), а Яна Ануфриева (№ 5) - титул "Мисс Изюминка". Кстати, Яна стала победительницей SMS - голосования, проходившего на сайте "ВЕБ Миасс".

Титул вторая "Вице - Маленькая Мисс" присвоен Надежде Цыбаевой (№ 18), первая "Вице - Маленькая Мисс" - Корман Виктории (№ 19). Корона в номинации "Маленькая Мисс" была вручена Ирине Поляковой. Номер 13, под которым выступала Ирина, вопреки всем предрассудкам стал для нее счастливым. Как и положено, диадему Ирине вручала прошлогодняя номинантка Елена Шубная.

Приз "Читательских симпатий" по итогам предварительных голосований был вручен Виктории Корман (№ 19). В этих же возрастных категориях были определены любимицы телезрителей - ими стали Виктория Скокова (№ 3) и Анна Виноградова (№ 21).

После первого тура, в десятку претенденток на победу в старшей возрастной категории вошли девушки под номерами 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37.

Проигравшие конкурсантки были вынуждены покинуть сцену, хотя и временно. Им по правилам конкурса тоже полагались некоторые из многочисленных званий.

Пожалуй, самым трогательным был выход претенденток на звание "Миссис Миасс" - молодые мамы вновь примерили свадебные платья, а их супруги вновь преклонили перед ними колено.

В небольших перерывах между конкурсами ведущий пытался развеселить собравшуюся публику. Объявленный аукцион на танец с победительницей одной из номинаций, завершился после того, как лот (танец) был продан за 1103 рубля. Самое интересное, что про этот обещанный танец так никто и не вспомнил.

Для выбора пяти из десяти претенденток на звание "Королева города" конкурсному жюри не понадобилось много времени. Девушки должны были просто рассказать о себе. И вот тут-то оказалось, что далеко не все могут достойно держаться перед большой аудиторией.

И, тем не менее, пятерка была определена: Алексеева Яна (№ 31), Перфильева Екатерина (№ 32), Сидоренко Оксана (№ 33), Кузнецова Екатерина (№ 36), Шумилова Екатерина (№ 37).

Теперь девушкам предстояло приложить все свои усилия, чтобы набрать победные очки. Однако конкурс талантов, где участницы должны были показать подготовленные заранее номера, чуть не сорвался. Екатерина Перфильева исполнила песню, Оксана Сидоренко - латиноамериканский танец. Шумилова Екатерина к выполнению домашнего задания подошла творчески. Она вовлекла в процесс приготовления номера друзей, и они исполнили танго вшестером. А вот Алексеевой Яне (танец - пантомима) и Кузнецовой Екатерине пришлось выступать под аплодисменты зрителей, так как девушки забыли принести фонограмму.

Перед объявлением победительниц конкурса красоты все участницы старшей возрастной категории были приглашены на сцену. Ленту участницы конкурса, звание, цветы и ювелирное украшение из золота получили все конкурсантки.

"Миссис Миасс" стала молодая мама Анастасия Тайлакова (№ 41), вторая "Вице - Мисс Миасс" - Оксана Сидоренко (№ 33), первая "Вице - Мисс Миасс" - Екатерина Шумилова (№ 37).

А корону и главный приз конкурса - ноутбук - получила 16-летняя Екатерина Перфильева (№ 32). Кстати, Катя и в прошлом году боролась за звание "Мисс Миасс", однако победа была у Истоминой Екатерины, которая и передала корону нынешней победительнице.

Наталья Мозговая


Екатерина Перфильева - "Мисс Миасс 2006"
Екатерина Перфильева - "Мисс Миасс 2006"

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц



1. Alex
30.10.06 в 08:50   IP: 62.148.243.150
Голосов: +6 / -13
Фотоотчет пожалуйста
2. лана
30.10.06 в 08:55   IP: 88.205.132.7
Голосов: +3 / -12
Чет не поняла - по условиям конкурса возраст участниц от 5 лет и выше. А в какой номинации выступала девочка 4-х лет?
3. ч
30.10.06 в 10:42   IP: 85.116.125.18
Голосов: +3 / -8
Да блин все куплено.
Все сразу понятно.
4. Критик
30.10.06 в 10:50   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -9
Поздравляю всех девушек с успешным выступлением! В этом году действительно было из кого выбирать. Организаторы постарались хорошо, хотя в прошлом году конкурс был более зрелищным. Шоу этого года испортил ведущий. Вышел в мятых брюках, грязных ботинках... и это на конкурс красоты. Стиль ведения - блатной, дурная копия "Камеди Клаб". Вот некоторые выражения ведущего, которые запомнили многие, хорошо воспитанные зрители: "Он забашлял"; "Это у вас получилось безпантово"; "Ну, че орать-то"; "Засунь ей руку под юбку". При награждении - "Кде ваши повязки?" (это про наградительные ленты). А болельщице, которая выходила на сцену было просто сказано "Идет... белым свитером трясет". Можно долго описывать эго лексикон и поведение. У многих создалось впечатление, что ведущий был просто пьян, поэтому собрав деньги за хрустальную туфельку, надо ли было вспоминать по танец с конкурсанткой. Ведущему в конце это шоу так надоело, что он даже не стал этого скрывать. Куда смотрели организаторы? Стоило ли его везти из Златоуста, чтобы он опозорил Миасский конкурс? Стыдно перед гостями города, которые сидели в жюри.
5. 7
30.10.06 в 11:18   IP: 217.19.112.38
Голосов: +2 / -5
Для ч.
Давайте будем оригинальнее. Или точнее. Кем куплено и что? К чему эти избитые фразы?

Критику.
Соглсна 100%. Коробило от его фраз не раз. С ведущим промахнулись :(
6. ЛОД
30.10.06 в 12:22   IP: 217.19.115.138
Голосов: +4 / -7
ну ничо так)
миасская канфета
7. k04r
30.10.06 в 12:57   IP: 217.19.113.142
Голосов: +2 / -3
я не шарю, видимо, в женской красоте...
ну, или просто не тот тип, что я предпочитаю
8. Зритель
30.10.06 в 13:03   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -7
Пожелание устроителям конкурса:
На следующий год тщательнее подбирать ведущих.
Т.К. уровень прошедшего конкурса был доведён до уровня плинтуса пошловатым ведущим. А ведь столь времени, труда было затрачено и конкурсантами и творческим коллективом и родствениками участниц. У ведущего не хватило ни такта, ни профессионализма, что бы провести всё на хорошем уровне. Балаганный зазывала не соответствует содержанию красивого зрелища.
И всё же спасибо всем участникам за массу приятных впечатлений!
9. яяя
30.10.06 в 13:26   IP: 85.116.123.71
Голосов: +2 / -4
Странно, ведь ведущий ежегодно проводит этот конкурс и всегда все были в восторге, я думаю, что организаторы сами не ожидали такого, думаю что они сами задумаются об этом...
10. Ася
30.10.06 в 13:36   IP: 217.115.86.61
Голосов: +6 / -3
Была на всех трех конкурса, Должна заметить что во-первых: уровень заметно падает, такое ощущение что эти 2 месяца организаторы просто отдыхали и собирали денежки с конкурсанток, во-вторых, каждый годом выбирают своих (те кто занимается у них в агенстве) ну и думаю многие согласятся наши мисс портятся с каждым годом все сильнее. Но в одном они всегда остаются не изменны: САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ЗА КОТОРЫХ БОЛЕЕТ ВЕСЬ ЗАЛ И ВСЕМ ОЧЕВИДНО ЧТО ИМЕННО ЭТА ДЕВУШКА ПОБЕДИТ - СТАНОВИТЬСЯ ВТОРОЙ (почитайте коментарии мисс миасс 2005 убедитесь).

Катенька (извени не помню фамилию) которая стала 1 вице мисс - ты достойна была стать победительницой! Поздравляю тебя! ТЫ МОЛОДЕЦ!
11. ч
30.10.06 в 13:40   IP: 85.116.123.71
Голосов: +5 / -7
я слышала что Перфильева не занималась у организторов, и хочу заметить, что конкурс наоборот становиться все лучше и качественней!
12. АСЯ
30.10.06 в 14:00   IP: 217.115.86.61
Голосов: +6 / -6
Все же поняли смысл сказаного! Перфильева занимается в Имидж-элит это раз, конкурс портится на глазах - это два, Катя Ш. - должна была стать первой - это три! И не надо заступаться за Перфильеву - ни фигуры, ни лица. правда спела хорошо, но это на другие конкурсы нужно! Посмотри фотки, зайди на форум и ты(Ч) поймешь что я не одна так думаю.
Может Перфильева и хороший человек, и добрая, и веселая, но извените не МИСС МИАССА!
13. ч
30.10.06 в 14:08   IP: 85.116.123.71
Голосов: +5 / -4
Ася ты у Шумиловой попу видела? так вот посмотри, а потом пиши!!!
Это же не конкурс танца!!!
14. ася
30.10.06 в 14:53   IP: 217.115.86.61
Голосов: +0 / -4
Специально для Ч! Может попа у Шумиловой и большая не спорю, но выглядит она эффектнее, двигается лучше, да и на личико намного симпотичнее и приятнее чем Катя П.
Да и хватит перебранки, у каждого свое мнение я считаю что Шумилова достойнее, ты считаешь что Перфильева, ради Бога, наше мнение уже все равно ничего не изменит.
15. 7
30.10.06 в 16:02   IP: 217.19.112.38
Голосов: +11 / -15
Ася, где на форуме пишут о конкурсе? Чет ничего не нашла путного....
16. Аня
30.10.06 в 16:04   IP: 217.19.115.176
Голосов: +8 / -7
Полностью согласна с Асей! Я первый раз была на таком конкурсе, болела за дочь подруги (из младшей категории) и поэтому выскажу мнение со стороны: лучшый была Шумилова Катя!!! А вообще всё было так предсказуемо: Девочки изумительно выступали, но призы получили ТЕ, КТО БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛСЯ НА ЭТО ШОУ... Гадкое ощущение от награждения... А жаль, так всё красиво начиналось...
17. Аня
30.10.06 в 16:08   IP: 217.19.115.176
Голосов: +7 / -7
Ещё пару слов о ведущем: такого пошляка и хама я давно не встречала на сцене... Обозвать 23-х летних девушек СТАРУХАМИ, да ещё на конкурсе красоты просто ХАМСТВО...
18. Критик
30.10.06 в 17:21   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -8
Аня, ты продолжила ранее начатый разговор про ведущего и здесь можно не пару слов добавить а 22 пары. После его предложения зрителям - выйти на сцену и рассказать анекдот, цитирую его слова: "А если этот анекдот будет без матюка, то участница получит дополнительный бал", было огромное желание выйти на сцену и громко организаторам крикнуть: "Ведущего на мыло!!!"
19. Аня
30.10.06 в 17:54   IP: 217.19.115.176
Голосов: +2 / -12
Я тоже жалею, что МЫ, все присутствовавшие в зале, промолчали и не отправили ведущего ХАМА на мыло...
20. Зритель
30.10.06 в 18:37   IP: 212.57.173.151
Голосов: +8 / -6
Я считаю, что конкурс удался, если не считать пъяного ведущего. Девушки работали на подиуме просто класс!!! Кто-то думает, что жюри купленное, да это невозможно т.к все члены жюри были из разных городов (Челябинск, Екатеринбург, Златоуст, Тюмень, Нижневартовск) оценки все получили заслуженно. Кто не верит - пусть попробуунт сам. Катя П. я тебя поздравляю и завидую.
21. Lemetra
30.10.06 в 21:10   IP: 212.57.173.9
Голосов: +5 / -17
Оговорюсь сразу: буду выражать недовольство.
причастным к этому делу и особо нежным к критике, попрошу накапать себе по умолчанию свои пять капель... (яду, корвалолу, беленькой). Сама над употреблением перечисленного подумаю.

ИТАК:

ОРГАНИЗАЦИИ ноль с полтиной!
да-да... не узрела... все было пущено по течению и на самотек..
это касаемо всего: от звукового сопровождения до вечной и уже ставшей традиционной (дежавю прошлый год?) полнейшей неразберихи награждением участниц (перепутанные ленточки с номинациями - это еще полбеды, гораздо заметнее выглядело сам факт того, что участницам ленточку не успевали или забывали(?) повыязывать непостредственно при награждении и из помпезного ритуала он превращялся в пафос. Ритуал награждения был скомкан: едва только звучала номинация одной, как тут же ни секундой позже звучала другая... в результате на сцене порой была натуральная толпа из награждающих и участниц.

но Боже мой... чего стоил, так называемый, лакей при микрофоне... КОНФЕРАНСЬЕ в обвисших штанишках и мятой рубашке... (прибывший к нам аж из града Златоуста)...
в прошлом году этот гуттаперчивый" самородок" земли уральской "радовал" нас неествественно румяным нетрезвым "личиком". И в этом году он решил не предоваться новизне образа и был аналогичен: все так же алкогольно наряден и соотвественно не слишком умен в речах своих.
чего стоили его перлы типа деревенского" Чо?", "неженатые"участнИЦы, неверное ударение во множественных словах резали слух не только эстетам русского языка...

Читая по бумажульке в папочке, тем ни менее путал абсолютно все: номинации, фамилии и номера участниц, спонсоров, рекламу от онных... (я бы за такое исключительно кочергой по рылу).

За кулисами он открыто высказывал своё мнение в глаза конкурсанткам, оскорбляя их наряды и личное достоинство. (личный конфидациальный источник).

Вообщем: нёс несусветную ахинею, редкостную чушь, полнейший бред и был крайне омерзителен.

ЖЮРИ:
тут вообще был просто Дом Советов... со всех бескрайних просторов нашей необъятной Родины понаехало всего и вся.... абы кто со своим р... в калашный ряд не полезли...
Отдельно хочу выделить некого "молодого и преуспевающего владельца динамично развивающийся фирмы - "Классик-Авто" г.Златоуст... имя и фамилию не помню.. да и чёрт с ней... Что фамилия? Ничто!(с)
Представили его почтенной публике, как редкостного "ценителя" женской красоты...
у ценителя фейс был шире сапёрной лопаты, фирменный пиНджак отказывался застегиваться на его широкой... ж.. эээ... груди, души? Но неважно!!!
Важно следующее: все эти показатели указывали на то,что достаток у него имеется и вообщем то он со своей фирмой не бедствует.
НО, тем ни менее: вопреки всем законам жанра, он НИЧЕГО не презентовал ни одной участнице...
Экий скупирдяй.. ай-ай-ай...
К слову молвить, "Глагол" - не будучи столь материально-успешной организацией, и ТО преподнесли одной из участниц MP3-плейер и букет очаровательных кровавых роз.
Браво!

Ко второму антракту состав команды жюри заметно порядел...
Не вынесла душа поэта? исчезнувший состав так и удостоил вниманием лицизреть финал окончания мероприятия... поэтому вопрос о решении жюри считаю крайне туманным (тема фальсификации и подтасовки результатов нераскрыта).

к слову о ПОДАРОЧКАХ:
несомненно радует, что не дарили как в прошлом году стиральных порошков и торшеров, непонятнымых урн для праха невинно умерщвлённого хомячка.
Дарили в невнятных серых мешочках то, что громко со сцены называлось ЗОЛОТЫМИ ИЗДЕЛЯМИ .. а на деле оказывалось малюсенькими (ценным весом ровно на грамм) кулончиками .
Победительнице же с барского плеча мебельный спонсор преподнес сурьезный ноутбук .(ну хоть один истинный ЦЕНИТЕЛЬ девичьих стараний и бессоных ночей у швейной машинки)
Браво, господин Иващенко!!)

PS. вопрос на засыпку:
где обещанный танец на 1,5 минуты , папы с дочкой,купленный за хрустальную туфельку? м?
в чьём кармане и на какие нужды успокоится 1130 рупий от продажи туфельки? был ли смысл торгов?
22. Зритель
30.10.06 в 21:31   IP: 217.19.112.18
Голосов: +9 / -9
Это не шоу, это смотр колхозной самодеятельности исключительно для отчета перед спонсорами и родителями, что деньги взятые с них "освоены" полностью и на дело.

Не буду писать подробный отчет в хронологии, ибо лень, только некоторые моменты.

Про невменяемого ведущего уже написано достаточно, но не все. Резало слух его демонстративно озвученное нежелание запоминать имена и номера участниц. Тем более, их не так и много и заучить их не представляло особого труда. А сколько раз он спросил как зовут вышедших на сцену участников зрительского конкурса. Он спрашивал их об именах с упорством, достойным лучшего применения, но запомнить не мог или не хотел, даже когда на сцене было всего 3 человека. Но это все мелочи по сравнению с его откровенным хамством и пошлостью. Как только он не называл участниц все время: и старушки и мисски и с баранами сравнил и еще куча нелестных эпитетов.
А его откровенное лапанье участниц на сцене! На месте родителей несовершеннолетних участниц, он бы после первого антракта уже ходил бы с фингалом и не с одним.

Про громкое слово "постановка" - так ее не было вообще. Не знаю как там по правилам, а по элементарным понятиям было следующее:
Редкое стадо участниц стоя в туманной дали изредка совершало хаотические движения не особо утруждая себя красивыми позами и осмысленным выражением улыбающихся лиц. Хотя эти оскалы тяжело назвать улыбками. Из этого туманного далека, на скорости курьерского поезда, выбегали отдельные представительницы и неслись на подиум сшибая конкуренток совершавших такой же скоростной забег в обратную сторону. На подиуме, он все как солдаты на плацу разворачивались через левое плечо и бежали назад, не останавливаясь и не замедляясь ни на секунду. В результате, разглядеть вообще что-то и кого-то не представлялось возможным. Особенно грусно было то, что в результате такого выбежал-развернулся-убежал, левая половина зала никогда не могло разглядеть лиц участниц, т.к. они туда просто не поворачивались. Построений у края сцены и позирований перед зрителями не было вообще. Не знаю как там решало жюри, которое сидело еще дальше, а я не мог из первых рядов рассмотреть толком лиц участниц на сцене, приходилось довольствоваться фотографиями в буклете. Но может это и к лучшему.
А домашнее задание с двумя участницами без музыки и заявлением "режиссера" о том, что она не несет ответственности за этот прокол. А за что же она тогда несет ответственность, а? Если ты режиссер - то ты несешь ответственность за все что происходит на сцене без исключений и даже за похотливого дебила-ведущего.

Про жюри так же согласен - это не жюри - это замануха для спонсоров: "Вы сможете быть в жюри если подкинете еще денежек" и возможность им поделить призы по собственному усмотрению.

Награждение это что-то с чем-то. Товарищ "режиссер", вы в следующий раз пойдите по еще более краткому и революционному пути, вы просто выведите покомпактнее участниц на середину сцены, выйдете сами с корзинкой подарков и бросьте их в середину девушек, пускай они дерутся за обладание призами, а вашим помощникам надо подбрасывать туда цветы и ленточки для большего хаоса и веселья. Если в этот момент ведущий будет скороговоркой зачитывать кому какая ленточка должна достаться, то подобное феерическое зрелище смело сможет называться Шоу с большой буквы.
23. Дёма
30.10.06 в 22:45   IP: 217.19.112.18
Голосов: +7 / -11
"А вот Алексеевой Яне и Кузнецовой Екатерине пришлось выступать под аплодисменты зрителей, так как девушки забыли принести фонограмму."

А как же репетиции? Куда смотрели организаторы, или репетиций не было вообще, и домашнее задание было оставлено на авось. Интересно, а если бы кто-то из конкурсанток приготовил номер со стриптизом! Организаторы бы то же развели руками и сказали, мы не отвечаем за это?
24. Болелщица
30.10.06 в 23:27   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -7
А девченки все равно МОЛОДЦЫ!!!!! Не смотря на все трудности они достойно держались и хорошо выступили. Жалко только было темно и фотки не получились и привет Катюхе от группы поддержке...
25. GSM
31.10.06 в 08:47   IP: 195.54.4.122
Голосов: +1 / -5
Куда смотрит мэр Ардабьевский???
26. ЯЯЯ
31.10.06 в 08:59   IP: 85.116.123.199
Голосов: +3 / -8
я думаю, что такие тексты может посвятить либо разъяренная редакция веба со своим извращнееным фотографом, либо конкуренты, странно...
27. Ч
31.10.06 в 09:02   IP: 85.116.123.199
Голосов: +6 / -7
надо же какие зрители пошли, одни поносят столь литературно и кто = то в таком профессиональном сатирическом жанре высказывавется и все про какой то "колхозный" конкурс в каком то колхозном миассе )))
28. Дэн
31.10.06 в 10:31   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -7
Для яяя

Ну что, мадам, вы продали свою ржавую копейку, для участия в конкурсе красоты, и теперь жалеете, что не выиграли ноутбук и зря потратили деньги?
29. АВ
31.10.06 в 12:52   IP: 85.116.123.174
Голосов: +3 / -4
для "зрителя" и для "lemente" мне кажется вы просто конкуренты... - это же сразу видно, разве нормальный человек будет писать "столь длинный и отвратительный текстик..)))
30. Валя
31.10.06 в 12:59   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -4
А я согласна с ними. Может они и конкуренты, но врятли это они напоили конфераньсе. Мне вот лично жалко своих кровных 250 отданных за билет и потеряную субботу.
31. АВ
31.10.06 в 13:04   IP: 85.116.123.174
Голосов: +6 / -6
Валя, мне тебя жалко, когда ты пойдеш на конкурс в другом городе я думаю ты отдаш там более 500 рублей, и все равно тебе будет жалко этих денег, т.к. я уверен, будут у тебя деньги и ты сможешь как человек чувствовать себя в любом месте и не жалеть своих копеек...
32. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 13:34   IP: 217.115.84.178
Голосов: +7 / -8
Ухты!
а АВ наверное организатор или "тот самый ведущий"
раз так много получает?))) колись!

лично мне 250 рублей было бы жалко на описанное, а поверьте зарабатываю на порядок больше вашего и обычно в жюри зовут..
33. Валя
31.10.06 в 13:36   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -8
АВ
Я просто стараюсь не выбрасывать денег за зря, хоть десять рублей. хоть пятьсот. А тут получилось что выкинула и жалею именно о том что выкинула, а не о сумме.
34. Дэн
31.10.06 в 13:43   IP: 217.19.112.18
Голосов: +7 / -5
2АФ
По твоим словам получается, ты идешь вечером домой с полными карманами баксов, тут налетают на тебя лихие люди, дают в морду лица, выворачивают подчистую твои карманы и убегают. А ты сидиш в луже с разбитой харей и гордо "...чувствуешь себя человеком и не жалеешь своих копеек..."! Так что ли!

Не хотелось бы мне быть на твоем месте...
35. АВ
31.10.06 в 15:58   IP: 85.116.123.83
Голосов: +10 / -8
а ты только по описанному выводы делаеш, редакоторы веба всякую ерунду пишут, а ты вериш!!! Смотри какой рейтинг по сообщениям редакция веба собрала, а ты говориш, что по описанному... люди в вебе просто деньги зарабатывают на ВАС сейчас провоцируя на всякие разговоры, описанный конкурс здесь - это средство хоть как то привлеч наше внимание и снять с нас деньги, а ты 250 рублей)))))
36. красавица
31.10.06 в 16:05   IP: 85.116.123.83
Голосов: +13 / -14
Была на конкурсе - все супер! Молодцы девченки и организаторам спасибо!!! Для нашего города - это просто замечательно, ведущий - но это поправимо. Городу нужны такие проекты, нужны такие замечательные красавицы и все что ниже написано - это полная ерунда, я там была и все видела, и людей не обманеш такой грязью могут поливать только враги!!!
37. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 16:50   IP: 217.115.84.178
Голосов: +7 / -10
Я верю только людям, которым верю...

а еще я верю своим глазам и они говорят мне что у "красавицы" и "АВ" один Айпишник

поэтому ваши стенания господа понятны..
просто научитесь реагировать на критику...
38. Наблюдатель
31.10.06 в 19:02   IP: 217.19.112.18
Голосов: +12 / -6
БолШвол. Ты в корне прав и "красавица" и "АВ" и "ЯЯЯ" и "Татьяна" (ее пост уже грохнули за некоторую, подозреваю, вольность высказываний) - это одно и тоже лицо под именем Татьяны Ф..т У нее же даже ошибки одни и те же... хи-хи... что с женщины взять?
Но не это самое грустное, а то что нет больше ни одного голоса в защиту, похоже она одна отстаивает честь мундира, все остальные или согласны или им наплевать глубоко на происходящее.
По сведениям из неофициальных источников, она устроила скандал и в Экран-ТВ, а МиассТВ еще в прошлом году наелся общения с ней и не приехал даже снимать в этот раз, похоже в следущем году ей придется собственный телеканал открывать для показов рекламы о себе.
39. АВ
31.10.06 в 19:05   IP: 85.116.123.249
Голосов: +9 / -10
для БОЛ_ ШОВ
Вы там наверное сидите и болдеете от того, что так написали о конкурсе, но я думаю что все как бумеранг в вашу сторону вернется))))
40. АВ
31.10.06 в 19:10   IP: 85.116.123.249
Голосов: +11 / -17
я думаю, что наше общение с вами взаимное!!! А с экран ТВ и Миасс ТВ у Т Ф..т замечательные отношения!!!
41. mali
01.11.06 в 01:07   IP: 85.116.123.139
Голосов: +6 / -9
Реально, кто и сколько баллов-то набрал? Куда делись баллы ведущего? И были они учтены?
42. Faza
03.11.06 в 16:04   IP: 217.19.112.3
Голосов: +7 / -5
Ведущий не набрал проходного балла :)
43. Дмитрий
22.11.06 в 19:27   IP: 217.19.117.22
Голосов: +9 / -8
По секрету мне родительница знакомая что ВСЕ событие можно увидеть воочию на видео. Они нанимали ребят специально что бы снять концерт.
Лично я видел.. так вот.. или ребята хорошо поработали или многие здесь говорят не совсем правду... Ведущий конечно ахти.. но единственное злое слово взрослым участницам - "старушки". Так что не верьте не видевшим это!
Надеюсь родители меня поддержат.
44. Porter
22.11.06 в 19:36   IP: 217.19.115.138
Голосов: +11 / -6
уффффффффффффффффф


даслез))))))))

абасцка!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика