Опубликовано: 14.09.2025 23:11 |
![]() |
Новые данные поступают из Территориальной избирательной комиссии Миасса. На округе № 13 победу во время голосования на избирательных участках одерживает действующий депутат Собрания МГО Оксана Тищенко. Оксана Владимировна была депутатом Собрания шестого созыва.
Тем временем работа Территориальной избирательной комиссии Миасса продолжается, а мы продолжаем следить и в онлайн-режиме знакомить горожан с итогами выборов-2025 в Миассе.
Напомним, что в течение трёх дней - 12, 13 и 14 сентября - жители Миасса принимали участие в выборах депутатов местного Собрания и Законодательного Собрания Челябинской области. С итогами голосования можно ознакомиться в нашей новостной ленте в разделе Выборы 2025, а также на сайте выбор.миасса.рф.