Опубликовано: 31.03.2025 08:02 |
![]() |
Конец марта и начало апреля в Челябинской области ожидается аномально тёплым. На этой неделе температура воздуха в Миассе будет подниматься до 16-18 градусов тепла. При этом значительных осадков не ожидается.
По данным регионального гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области будет облачно, местами небольшие дожди. Ветер южный 3-8 м/с с порывами до 13 м/с. Температура воздуха по области в дневные часы будет от 7 до 12 градусов, в Миассе тоже до плюс 12 градусов по Цельсию.
В ночь на вторник будет ясно, а температура воздуха около плюс 1 градуса. Зато днём при безоблачном небе будет около 14 градусов тепла. Но самым тёплым днём наступившей недели обещает стать среда, когда воздух в городе может прогреться до плюс 18 градусов.
В четверг и в пятницу похолодает и будет днём максимум 10 градусов тепла. При этом есть вероятность небольших и умеренных дождей. По ночам в эти дни будет вновь около нуля.