Опубликовано: 10.03.2025 13:45 |
![]() |
Вчера в столице Чувашии Чебоксарах завершился III Межрегиональный конкурс "Мисс Союза машиностроителей-2025". Свою красоту и талант продемонстрировали 27 сотрудниц машиностроительных предприятий Чувашии и ещё трех регионов России. Автомобильный завод "Урал" на конкурсе представляла термист производства автокомпонентов Анастасия Пущаева.
В течение недели участницы готовили визитки, творческие номера, образы к дефиле, проходили мастер-классы и обучались у профессиональных тренеров.
И вот долгожданный финал. Анастасия Пущаева была неподражаема на сцене, искренне рассказывала о себе, за что и получила титул "Мисс искренность", а ещё - корону победительницы в номинации "Мисс зрительских симпатий".
И всё - благодаря поддержке коллег, друзей, знакомых, которые голосовали за Анастасию онлайн. 480 "сердечек" и 420 комментариев в свою поддержку собрала автозаводчанка. Поддержать Анастасию в финале в Чебоксары приехали коллеги - Инна Сивань, Татьяна Брюхова, Александра Василевская, Елена Чиненова.
Обладательница короны конкурса "Мисс Союза машиностроителей-2025" благодарит за поддержку друзей и коллег, администрацию автомобильного завода "Урал" - за спонсорскую помощь в поездке на финал конкурса. И признаётся в любви к родному заводу: "Автомобильный завод "Урал" - это не просто место работы. Это то место, где я развиваюсь в разных направлениях, обзавожусь новыми знакомствами, получаю новый опыт, занимаюсь спортом (играю в футбол в женской команде завода, хожу в тренажёрный зал), преодолеваю страхи, познаю новое. Здесь отличная профсоюзная организация, множество социальных программ, возможность участвовать в спортивных, культурных, развлекательных мероприятиях, форумах, слетах, хороший коллектив, замечательные руководители, возможность карьерного и личностного роста".