Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Команда Миасса дебютировала на чемпионате России по пауэрлифтингу
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 38 регионов страны

Опубликовано: 13.03.2024 16:01

В субботу, 9 марта, в Екатеринбурге прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 38 регионов страны.

Делегация Челябинской области, которую представляли жимовики Спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса, состоящая из трёх человек, дебютировала на чемпионате страны и заняла четвёртое место в номинации MIX.

Также достойные результаты показали спортсмены Миасса в жиме штанги лёжа. В весовой категории 72 кг среди мужчин Сергей Родин занял третье место, а Наталья Рогозникова оказалась лишь в шаге от пьедестала почёта, заняв четвёртое место в весовой категории 55 кг среди женщин. Бронзовую медаль в весовой категории 88 кг завоевал директор Спортивной школы по адаптивным видам спорта Андрей Котов.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.