Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=73266



В Миассе неизвестные обстреляли семью
Компания мужчин на машине ранила троих человек. Нападавшие задержаны

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.09.2023 15:48

В Миассе неизвестные обстреляли семью

В Миассе мужчины из машины расстреляли семью из трёх человек. Пострадавшие были доставлены в больницу, а сотрудники полиции и УФСБ тем временем разыскали и задержали подозреваемых. По предварительной информации, инцидент стал продолжением ссоры в ночном клубе.

ЧП случилось на улице Свердлова. В полицию обратилась местная жительница, родственница пострадавших - мужчин 20-ти, 28-ми и 73-х лет. Она смогла описать автомобиль, на котором приезжали стрелявшие. Сотрудники полиции и УФСБ опросили возможных свидетелей, живущих в домах по соседству, и родственников потерпевших. Навестили и самих пострадавших - с травмами ног они были доставлены в больницу. После осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты все объекты, имеющие отношение к инциденту. Все наружные службы Челябинской области и соседних регионов получили ориентировки на розыск автомобиля.

В результате удалось определить личности злоумышленников и установить автомобиль. Машину и четверых молодых парней (им от 20 до 22 лет), которые на ней передвигались, задержали - все они были доставлены в отдел полиции. Использовавшееся во время совершения преступления оружие изъято, сообщили в пресс-службе ГУ МВД. В ведомстве отмечают, что на раскрытие этого преступления ушло всего несколько часов. Сейчас оперативники продолжают собирать доказательную базу.

В полиции возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по третьей части статьи 111 УК РФ. Продолжается работа по установлению степени участия в произошедшем каждого из задержанных.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика