Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7261



Плюсом к бюджету - шесть миллионов
За шесть миллионов продан участок земли под строительство жилого дома

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.07.2006 13:04

Земельный участок площадью 11 793 квадратных метра, расположенный на улице Нахимова, был выставлен на аукцион по продаже права на заключение договора аренды. Земля предназначена для строительства десятиэтажного панельного жилого дома. Участок передается в аренду сроком на два года. Проектирование и строительство осуществляется в срок, на который заключен договор аренды. Определены размер и сроки внесения арендной платы за землю: в течение десяти дней после утверждения протокола об итогах торгов оплатить 100 процентов от общего размера арендной платы за два года с учетом оплаченного перед аукционом задатка.

На торги, которые состоялись 14 июля, заявку на участие подал только один претендент. И единственный участник воспользовался своим правом заключить договор аренды по стартовой цене. Договор подписан с челябинской фирмой ООО "Агроком". Большая часть необходимой суммы уже поступила, остальную арендатор перечислит в ближайшие дни. Таким образом бюджет округа пополнится шестью миллионами рублей, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика