Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71989



Новый стратегический партнёр
Автозавод "Урал" и Группа Компаний "Ростар" подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.05.2023 12:22

Новый стратегический партнёр

Автомобильный завод "Урал" и Группа Компаний "Ростар" (Набережные Челны) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, предусматривающем справедливую цену и развитие в качестве поставляемой продукции. В рамках состоявшегося 18 мая совещания обсудили вопросы по поставкам и освоению комплектующих. Речь идёт о стабилизаторах, карданных валах, амортизаторах, рулевых тягах и иных компонентах.

На совещании генеральный директор АЗ "Урал" Павел Яковлев, коммерческий директор Александр Васильев, директор по закупкам Анатолий Федосов и представители "Ростар" обсудили цены, экспертные акты и условия текущего года, подтверждение сохранения цен, организацию склада ответственного хранения, планы по реализации новых перспективных направлений.

Также в качестве целей были названы проработка закупочных цен за счёт оптимизации других показателей, ускорении работы по внедрению альтернативы карданных валов и фланцев.

Шла речь и о готовности посещений каждые два месяца с целью осуществления надлежащего администрирования текущих процессов, об использовании всех возможных средств связи. "Ростар" представил проекты на следующий год, презентовал свои возможности.

Генеральный директор автомобильного завода "Урал" Павел Яковлев отметил важность и значимость возможности импортозамещения действующей серийной продукции, а также развития поставок в рамках действующих проектов "Мосты", "Электроплатформа".

На начало июля запланировано совещание на площадке "Ростара" и знакомство с производственными площадками. Работа с этой компанией поможет автозаводу снизить себестоимость производства и утроит объёмы закупа отечественных комплектующих.


Новый стратегический партнёр

Новый стратегический партнёр



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика