Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71348



Что делать, если ты не стал главой Миасса?
Экс-глава Миасса Игорь Войнов подготовил ещё одну увлекательную историю в рамках спецпроекта, посвящённого 250-летию нашего города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.03.2023 08:00

Что делать, если ты не стал главой Миасса?

В конце января редакция NewsMiass.ru объявила о старте спецпроекта, посвящённого юбилею нашего города - 250-летию со дня основания Миасса. За два месяца мы уже познакомили наших читателей с воспоминаниями двух авторов (если же вы пропустили, то прочитать материалы можно в специальном разделе Миасс-250: жители пишут историю города), которые, судя по отзывам, пришлись по душе аудитории.

И по многочисленным просьбам читателей и нашей редакции известный в Миассе политик Игорь Войнов, руководивший нашим городом в 1995-1996 и 2010-2015 годах, согласился поделиться со всеми нами ещё некоторыми воспоминаниями. На этот раз речь идёт о периоде, когда он проиграл мэрские выборы.

Куда занесла судьба Игоря Вячеславовича после проигрыша выборов главы города? Из-за чего он гонялся за неизвестным по центру Сантьяго? Как тысяча долларов превратилась в миллион? И зачем он искал слона на парковке? Об этом и многом другом - в материале Игоря Войнова Что делать, если ты не стал главой Миасса? на сайте Miass.ru.

А мы напоминаем, что принять участие в проекте, посвящённом 250-летнему юбилею нашего города могут все желающие: делитесь своими историями в любой из сфер жизни Миасса - производстве, науке, культуре, спорте, образовании, политике и так далее. Все подробности - по ссылке.



1. Николаев
30.03.23 в 18:49   IP: 5.79.177.26
Голосов: +8 / -4
Пока писал о своём мэсртве (Я…и прочие), ещё куда ни шло, краешком всё-таки о Миассе. А эти частные мемуары (Я…и заграница), зачем на сайте МИАСС.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика