Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71300



Семь школьников из Миасса вошли в число призёров конкурса РДДМ
Ребята стали победителями регионального этапа конкурса и отправились на "Университетские смены"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.03.2023 17:31

Семь школьников из Миасса вошли в число призёров конкурса РДДМ

Активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" принимают участие в конкурсе. Из одиннадцати миасских конкурсантов-участников регионального этапа семеро вошли в число победителей. Наградой для них стала возможность отправиться в педагогические университеты Санкт-Петербурга и Шадринска.

Поездка будет насыщенной: юноши и девушки смогут попробовать свои силы в разных профессиях и развить важные в жизни навыки. О том, что такое "Университетские смены", рассказала председатель миасского местного отделения Российского движения детей и молодёжи Мария Дезорцева. "Университетские смены - это федеральный проект, который реализуется министерством просвещения совместно с педагогическими вузами нашей страны. В Челябинской области также стартовали весенние смены. Это был конкурс для обучающихся школ и средних профессиональных организаций, в котором они должны были представить творческое портфолио, "визитку" и эссе на тему "Моя роль в движении".

Узнать больше о РДДМ "Движение первых", его зарождении, принципах и направлениях работы, а также присоединиться к нему можно на сайте будьвдвижении.рф.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика