Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71276



Для бесперебойного питания
В связи с увеличением объёма работ на АЗ "Урал" требуются и специалисты вспомогательных профессий. Одни из них - это повара

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.03.2023 09:28

Для бесперебойного питания

В 2023 году перед сотрудниками автозавода "Урал" поставлена непростая задача - собрать и доставить к клиентам порядка 15000 грузовиков. Для своевременного выполнения плана производственные площадки работают в две-три смены. Несмотря на загрузку и большой объём работы, рабочие независимо от времени суток должны быть обеспечены отдыхом и горячим питанием. Вместе с производством работают и столовые, полноценно предлагая комплексный набор блюд.

В связи с возросшим объёмом работ в столовые "Комбината питания" требуется персонал - открыты вакансии повара и заведующей столовой.

В обязанности повара входит приготовление блюд холодного и горячего цехов, работа на раздаче, а также постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Кандидатам необходимо знать общую технологию приготовления блюд, иметь опыт работы или оконченное профильное образование, быть аккуратными, чистоплотными и трудолюбивыми. Заработная плата - от 28000 рублей.

В обязанности заведующей входит руководство персоналом столовой; разработка меню согласно технологическим картам; приготовление блюд холодного и горячего цеха; постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Требования: специальное образование в области технологии приготовления пищи, опыт работы в сфере общественного питания не менее трёх лет, знание основ кулинарии, требований к готовке блюд и обработке продуктов, знание рецептов блюд, умение работать с кухонной утварью. Заработная плата по результатам собеседования.

Условия: график работы 5/2 с 6:30 до 15:30; медосмотр за счёт предприятия; зарплата выплачивается своевременно, два раза в месяц.

В свою очередь работодатель предлагает расширенный социальный пакет: материальная помощь в различных жизненных ситуациях, компенсация за отдых в санаториях страны, услуг физкультурно-оздоровительного комплекса - 50% от стоимости, компенсация обследований и лечения в платной клинике "Нью-Медика", для детей - летний лагерь, частичная оплата детского сада, кружков, секций. На предприятии организовано обучение, повышение квалификации, заработная плата индексируется ежегодно в зависимости от уровня инфляции, её размер зависит от образования и опыта работы, также выплачивается ежегодное годовое вознаграждение.

Обращаться по телефонам: 8-982-320-03-72; 8 (3513) 29-72-09 (в рабочее время).

По другим вакансиям АО "АЗ "УРАЛ" необходимо обращаться rabota@uralaz.ru и по телефону 8 (3513) 29-11-13, 8(3513) 29-72-60, 8 (3513) 29-13-66. Список актуальных вакансий размещен на сайте uralaz.ru в разделе "О компании/Карьера и обучение".


Для бесперебойного питания

Для бесперебойного питания



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика