Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71267



В Миассе после удара грузовика иномарка сбила пешехода
Столкновение автомобилей и наезд на человека произошли на пешеходном переходе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.03.2023 14:03

В Миассе после удара грузовика иномарка сбила пешехода

Вчера, 22 марта, в середине дня в центральной части Миасса произошла дорожная авария. После столкновения грузовика и легковой машины последняя сбила человека. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ГИБДД.

ДТП случилось на пешеходном переходе на улице Академика Павлова, неподалёку от ТК "Сидней". 57-летний водитель самосвала Shacman не выбрал безопасную скорость движения и ударил ехавший впереди Nissan: легковое авто как раз остановилось перед пешеходным переходом. От удара машина продвинулась вперёд и сбила женщину, переходившую в этот момент проезжую часть.

В управлении ГОЧС Миасса добавили, что 64-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения. Она госпитализирована в отделение травматологии ГБ № 2.



1. Док
23.03.23 в 14:19   IP: 5.79.143.52
Голосов: +10 / -0
когда построят объездную дорогу, чтобы Шахманы по городу не ездили?
2. Олег
23.03.23 в 16:10   IP: 188.18.237.157
Голосов: +9 / -0
С территории этого торгового центра проблематично выехать так как железная изгородь стоит вплотную к проезжей части и загораживает видимость на дорогу.надо в местах выезда сделать по разгонной полосе или убрать эту загородку на 2-3 метра вглубь территории
3. житель Миасса
23.03.23 в 16:34   IP: 5.79.159.132
Голосов: +13 / -0
День добрый.плюсую за объездную дорогу для большегрузов..они же просто убивают наши дороги.идут все с перегрузами на Карабаш!! Поставьте передвижные весовые как в Башкирии!!!я думаю сразу многие большегрузы пойдут мимо Миасса!!!
4. любопытный
23.03.23 в 17:50   IP: 94.51.78.182
Голосов: +1 / -2
житель Миасса, где именно делать объездную мимо Миасса? Это возможно вообще?
5. Михаил
23.03.23 в 18:34   IP: 188.17.210.43
Голосов: +4 / -0
А кто вообще соблюдает скоростной режим в Миассе по моему% 10-15 не больше, посмотрите на себя, куда скачете. И причём тут дороги??? Мера нормального нет, а Вы дороги. Одумайтесь, не вы одни по дорогам мотаетесь есть ещё и люди соблюдающие ПДД.
6. Елена
24.03.23 в 09:16   IP: 194.186.127.130
Голосов: +0 / -0
Михаил, Совершенно верно! Я недавно училась в автошколе, так на дорогах только учебные машины соблюдают ПДД. У кого есть права, те гоняют, подрезают, нарушают...
7. Карабашский
24.03.23 в 12:00   IP: 5.79.143.52
Голосов: +0 / -0
любопытный, был проект объездной дороги и даже ж/дороги на Карабаш. Но "планов громадьё" претворить в жизнь не удалось. Застой, а затем развал своё чёрное дело сделали.
8. любопытный
24.03.23 в 12:31   IP: 94.51.78.182
Голосов: +0 / -0
Карабашский, даже не представляю, где объездную можно провести
9. ольга
24.03.23 в 15:27   IP: 77.222.109.134
Голосов: +0 / -0
Вообще кошмар. Идешь по зебре, машина перед тобой остановилась, и все равно тебя сбивают. Куда деваться пешеходам? Кстати, проходила там после аварии, видела грузовик на зебре и отлетевшую легковушку. Оказывается, женщину сбили. Скорейшего выздоровления ей


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика