Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71240



"Хор русской песни" из Миасса - победитель конкурса "Золотые россыпи Урала"
Миасские вокалисты удостоились гран-при областного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 21.03.2023 16:22

"Хор русской песни" из Миасса - победитель конкурса "Золотые россыпи Урала"

В минувший выходной, 18 марта, в Челябинской области состоялся XIII Областной фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов "Золотые россыпи Урала". В нынешнем году площадкой для проведения конкурса стал город Златоуст. В конкурсе приняли участие коллективы из разных муниципалитетов, в том числе и Миасса. Примечательно, что миасцы вернулись домой с высшей наградой!

Заслуженный коллектив Челябинской области "Хор русской песни" (Дворец культуры автомобилестроителей, руководитель Елена Васюткова, концертмейстер Игорь Богачёв) стал обладателем гран-при 2023 года.

Отметим, что коллектив не впервые удостаивается наград конкурса. Так, в 2021 году хор русской песни уже привозил с конкурса диплом лауреата I степени.

Коллеги поздравляют Елену Юрьевну, Игоря Леонидовича и певиц хора и желают новых творческих успехов и всего самого доброго.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика