Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71221



Подарки от "Добрых сердец"
Волонтёры организации "Добрые сердца" и автозавод "Урал" порадовали детей Миасса спектаклем, играми и подарками

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.03.2023 15:57

Подарки от "Добрых сердец"

16 марта в Миасский центр социального обслуживания приезжали хранители садов, огородов и богатств, - сказочные гномы из Чебаркуля, в образе которых предстали волонтёры из некоммерческой организации "Добрые сердца". Сотрудники и подопечные КЦСОН также искренне благодарны автомобильному заводу "Урал" и лично генеральному директору предприятия Павлу Яковлеву, передавшему замечательные подарки для детей.

Неугомонные гномы не усидели дома - весной хочется веселиться и радовать окружающих, вызывая у них тёплую улыбку. Вот и примчались сказочные герои к подопечным Миасского центра социального обслуживания. Ребята с удовольствием посмотрели спектакль "Приключение гномов" - о том, как милые гномы Пим и Пам искали любимую работу. Они стали старше, родители предложили определиться с выбором профессии, чтобы не знать бед во взрослой жизни.

Гномы совершили увлекательное путешествие по своей волшебной стране, вместе с ребятами познакомились с разными профессиями и нашли новых друзей. В завершении мероприятия гномы открыли секрет, что их друг Дед Мороз оставил "сюрприз" для самых умных, послушных и никогда не унывающих детей. Вот только гномы не знали, где таких найти. На вопрос: "не вы ли это, не вам ли оставлен приветик?", был получен дружный ответ - "нам!". И, ко всеобщей радости, гномы вручили подарки смышленым деткам.

"Нам очень понравился весёлый и эмоционально заряжающий праздник, - сказали мамы Людмила Толмачева, Гульназ Маскова, Юлия Антонова, бабушка внуков Надежда Георгиевна и многие другие родители. - Когда видишь улыбки наших деток и их радость, даже в пасмурную погоду становится светло на душе. Ребята, играющие гномов - настоящие талантливые артисты. Большое спасибо за подаренное хорошее настроение".


Подарки от "Добрых сердец"

Подарки от "Добрых сердец"

Подарки от "Добрых сердец"

Подарки от "Добрых сердец"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика