Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71194



Спорткомплекс "ЭкоТайм" в Миассе - как "Точка притяжения"
Миасский спорткомплекс участвует в конкурсе площадок для реализации проектов "Росмолодёжи"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2023 15:57

Спорткомплекс "ЭкоТайм" в Миассе - как "Точка притяжения"

Жители Миасса могут поддержать местный спорткомплекс в борьбе за право стать площадкой для проектов "Росмолодёжи". Встречи с экспертами, семинары, форумы и другие мероприятия - всё это может проходить в Миассе, если "ЭкоТайм" войдёт в число победителей.

Что же для этого нужно?

На сегодняшний день - поддержка миасцев!

В рамках проекта "Точки притяжения" "Росмолодёжь" выбирает пространства для реализации своих проектов. Здесь молодые и активные люди смогут реализовывать свои идеи и проекты, развивать свои знания и навыки в бизнесе, знакомиться и находить друзей, а также получать ценые советы от экспертов "Росмолодёжи". Первый этап отбора пространств для проекта "Точки притяжения" уже позади, и миасский спорткомплекс "ЭкоТайм" благополучно его прошёл. Теперь пришло время онлайн-голосования: оно поможет выбрать 600 площадок, среди которых эксперты выберут 300 лучших. Именно в этих пространствах "Росмолодёжь" будет проводить встречи молодёжи из регионов с экспертами, форумы, мастермайнды, семинары и другие встречи.

Подробнее о проекте и голосовании можно на сайте проекта. Чтобы поддержать миасский спорткомплекс, нужно авторизоваться при помощи аккаунта в социальной сети, выбрать вкладку "Голосование", найти среди объектов СК "ЭкоТайм" (проще всего это сделать через поиск по городу, выбрав Миасс) или воспользоваться прямой ссылкой на карточку спорткомплекса и нажать на кнопку-"лайк" под фотографиями.

Спешите! Голосование продлится до 2 апреля!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика