Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=71010



Единороссы определились с кандидатурой и.о. главы Миасса
Депутатская фракция ЕР намерена поддержать кандидатуру Дмитрия Проскурина

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.03.2023 13:46

Единороссы определились с кандидатурой и.о. главы Миасса

Сегодня, 1 марта, прошло заседание фракции "Единая Россия" депутатского корпуса Миасса. Парламентарии обсуждали вопрос о выборе кандидатуры на должность исполняющего обязанности главы Миасса. Народные избранники приняли решение наделить полномочиями и.о. главы города председателя Собрания Дмитрия Проскурина.

"В Миассе 3 марта состоится депутатская сессия, где примут отставку главы Тонких. Партия ЕР поддержит выдвижение председателя горсобрания Дмитрия Проскурина на должность исполняющего обязанности мэра города", - цитирует сайт URA.RU слова регионального исполкома.

В случае назначения Дмитрия Проскурина на должность и.о. мэра, он будет руководить городом, пока депутаты не изберут нового главу.

Напомним, что Григорий Тонких заявил о своей досрочной отставке 15 февраля. На сегодняшний день есть информация, что одним из кандидатов на пост главы Миасса является вице-губернатор Егор Ковальчук, который, кстати, сегодня прибыл в Миасс.



1. AkulaBig
01.03.23 в 15:50   IP: 5.79.164.21
Голосов: +17 / -4
При чем тут ЕР?
2. 456
01.03.23 в 16:17   IP: 176.59.215.254
Голосов: +8 / -10
AkulaBig, партия. Можете от себя кого-то выставить, вопрос кто поддержит вашу кандидатуру.
3. Леди ин блэк
01.03.23 в 17:02   IP: 176.59.214.53
Голосов: +4 / -2
Не являясь членом ЕР, поддерживаю кандидатуру!
4. Вадим
01.03.23 в 21:41   IP: 91.205.25.96
Голосов: +1 / -0
Далеко не самый плохой вариант. И даже есть надежда, что будет представлять наши интересы, а не интересы челябинского олигархата.
5. Олег
01.03.23 в 21:41   IP: 178.178.94.36
Голосов: +2 / -14
Давайте Егора Ковальчука поставим. А то что то местные надоели. Город в запущеном состоянии. Никакой красоты. Сделаем из Миасса Дубай...
6. Ох и злая я
01.03.23 в 23:36   IP: 176.59.202.98
Голосов: +0 / -0
AkulaBig, так все прописано в Уставе, если не ошибаюсь. Могли бы и не заморачиваться...
7. Ох и злая я
01.03.23 в 23:41   IP: 176.59.202.98
Голосов: +1 / -0
Олег, даже Ханты-Мансийск не получится!
8. Вася
02.03.23 в 00:05   IP: 188.18.234.240
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, нового мэра ещё даже не выбрали, а вам он опять не такой. Получается что проблема не в мэрах, а в вас!
9. Ох и злая я
02.03.23 в 00:22   IP: 176.59.202.98
Голосов: +3 / -1
Вася, я почитала про кандидата. И сделала свои выводы. Почитайте и Вы.
10. О-ля-ля
02.03.23 в 09:06   IP: 78.29.5.134
Голосов: +1 / -0
Олег, ага типа Нью-васюки))) И вытурят тебя с пожитками за косогоры, дабы вид новых дубаев не портил.
11. Дрон
02.03.23 в 17:52   IP: 176.59.215.180
Голосов: +6 / -2
За годы правления ТГМ, Проскурин Д. всегда был РЯДОМ, т.е. принимали решения вместе, скрепляя их подписями. Восторга, жителей, от такого правления, не видно. Похоже, предлагаемый вариан, вызывает одобрение аутсайдеров:"Точно, лучше не будет".


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика