Борцы Миасса отобрались на чемпионат страны
Миасские спортсмены отлично выступили на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по хапкидо

Опубликовано: 30.01.2023 11:25

В минувшую субботу, 28 января, прошёл чемпионат и первенство Уральского федерального округа по хапкидо. Команда Миасса достойно выступила на соревнованиях, показала отличный результат и привезла домой чемпионов и призёров.

По итогам соревнований чемпионами УрФО и обладателями золтых медалей стали Эмиль Гарипов и Никита Сизов. Кстати, Эмиль Гарипов становится победителем этого чемпионата уже третий год подряд.

Серебряные медали в своих категориях завоевали Максим Киселев, Диана Матвеева, Илья Килязов, Алексей Потапов и Алиса Трякова. Бронзу завоевали Егор Залипаев, Вячеслав Бессонов и Егор Брюхов.

Добавим, что спортсмены, занявшие первые и вторые места прошли отбор на чемпионат и первенство России по хапкидо, которые пройдут в Москве в конце марта.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с достойными результатами, желаем успехов, достижений и новых побед.