Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

"Хаф-пайп" принёс Миассу три значимые медали
Миасские спортсменки заняли весь пьедестал Кубка страны по фристайлу в дисциплине "хаф-пайп"

Опубликовано: 26.01.2023 14:31

Сегодня, 26 января, завершился 1 этап Кубка России по фристайлу в дисциплине "хаф-пайп". Соревнования, в которых приняли участие сильнейшие представители фристайла страны, проходили в Красноярском крае на базе МСК "Сопка". На старт вышли 50 спортсменов из Красноярского края, Челябинской области, Москвы.

Миасс на первом этапе Кубка страны представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Старт". Миасцы выступили успешно - среди женщин весь призовой пьедестал заняли наши спортсменки. Победительницей соревнований и обладательницей золота стала Александра Глазкова, серебро завоевала Екатерина Селезнёва, бронзу взяла Екатерина Ефремова. К слову, все девушки имеют звание Мастеров спорта.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с прекрасным выступлением на соревнованиях, желаем успехов и новых побед.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.