Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70565



"ЭнСер" предлагает миасцам перейти на электронные квитанции
Жители центральной части Миасса могут отказаться от бумажных квитанций за ГВС и отопление

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.01.2023 12:25

"ЭнСер" предлагает миасцам перейти на электронные квитанции

Переход на электронные квитанции от компании "ЭнСер" - сервис, доступный для жителей центральной части Миасса. Если вам уже надоело "возиться" с бумажками, то самое время отказаться от них и получать квитанции в электронном виде. Согласитесь, что это удобно, надёжно и современно.

Электронная квитанция будет приходить на вашу почту 1-го числа каждого месяца, не потеряется при доставке и будет доступна в любое время и в любом месте, где есть интернет.

Кроме того, это надёжно и конфиденциально. Никто не сможет заглянуть в платёжный документ и узнать ваши персональные данные. Также по электронной квитанции можно оплачивать счета близких людей, настроив в "Личном кабинете" получение квитанции на необходимый электронный адрес.

И, конечно же, это современно и экологично: таким несложным методом каждый клиент компании "ЭнСер" может внести свой вклад в сохранение деревьев.

Для подключения электронной квитанции и отказа от бумажной необходимо войти в "Личный кабинет" на сайте "ЭнСер" и в поле "Дополнительные услуги" установить отметку в поле "Счёт по e-mail".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика