Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70558



В Миасс пришла тёплая и пасмурная погода
Но несколько прохладных дней всё-таки будут ждать нас в начале недели

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.01.2023 08:07

В Миасс пришла тёплая и пасмурная погода

Жителей Челябинской области на этой неделе ждёт пасмурная, но довольно тёплая погода. В прогнозах синоптиков в начале неделе похолодание на несколько градусов, после чего температура днём вновь будет стремиться к нулевым значениям.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня в Челябинской области будет переменная облачность, без осадков, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха сегодня днём по области будет от минус 4 до минус 9, на востоке региона до минус 1 градуса Цельсия, в Миассе сегодня днём будет около минус 7 градусов. Ветер будет дуть западный 4-9 метров в секунду.

В ночь на вторник в Миассе похолодает до минус 13 градусов, а завтра днём температура на термометрах вновь поднимется до минус 8 по Цельсию. Существенных осадков при этом специалисты гидрометцентра не обещают. Такая же погода ждёт жителей Миасса и в среду, 25 января.

Теплее будет в городе ближе к концу рабочей недели. В четверг и в пятницу ночью на термометрах около минус 7 градусов, днём в районе 3 градусов ниже нуля.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика