Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70553



Забег Lake Ice Race, восточные танцы и выставки
Куда сходить в выходные в Миассе, расскажет афиша на сайте miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.01.2023 17:13

Забег Lake Ice Race, восточные танцы и выставки

Ещё одна рабочая неделя позади, и пришло время обдумать планы на выходные. Музыка или спорт? Живопись или фотография? Восточные танцы или поход в кино? А может быть, всё вместе? Давайте выясним, какая культурная программа подготовлена для жителей Миасса.

Одним из самых ярких культурных событий нынешней недели станет концерт итальянского вокалиста и гитариста Pino Sanna (6+). Миасские зрители услышат музыку в разных стилях: bossa nova, elektrik muzik, джаз, latina, black muzik.

Не менее яркое событие ждёт миасцев и в области спорта: в этот выходной здесь состоится трейловый забег по замёрзшему озеру Lake Ice Race (зрители - 0+, участие - 18+).

Эффектный концерт подготовили юные воспитанницы клуба восточного танца "Луноокая" (6+).

В выставочных залах в эти дни можно посмотреть творчество миасской художницы Ирины Правды в экспозиции "Жизнь по всех её проявлениях" (6+), живопись и графику новосибирской художницы Натальи Шалагиной (6+), фотографии Национального парка "Зигальга" (0+). Кинозалы Миасса предлагают миасцам посмотреть триллер "13 изгнаний дьявола" (18+), семейное кино "Чебурашка" (6+) и "Одни на каникулах" (6+), детективный боевик "Операция "Фортуна": Искусство побеждать"" (18+), триллер "На краю" (18+), фильм ужасов "Кровь" (18+), а также в формате "КиноПлюс" увидеть вместе с корометражкой "Объектив"(12+) или "Три добрых дела" (12+) вторую часть долгожданного фантастического фильма "Аватар" под названием "Путь воды" (12+) либо мультфильма "Кот в сапогах: Последнее желание" (6+). Самых юных зрителей приглашают посмотреть мультфильмы "Турбозавры: зимние приключения" (0+) и "Умка в кино" (0+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



1. житель
20.01.23 в 20:41   IP: 5.79.165.19
Голосов: +4 / -3
городская администрация Вы так и напрашиваетесь написать на Вас заяву в прокуратуру. Вы нарушаете ЗАКОН о применении иностранных слов в официальных источниках
2. да уж
21.01.23 в 11:30   IP: 5.79.153.140
Голосов: +3 / -0
Это не администрация, скорее всего это Сиротин или его ближайшее окружение, их стиль. Законы для них не писаны.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика