Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70550



В выходные в Миассе потеплеет до нуля градусов
Циклон приносит на Южный Урал тёплые воздушные массы, которые значительно повлияют на характер погоды в регионе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.01.2023 15:47

В выходные в Миассе потеплеет до нуля градусов

В Челябинской области продолжается потепление. Так и не дождавшись традиционных суровых крещенских морозов, южноуральцы в ближайшие дни почувствуют очередную порцию тепла. Всё благодаря антициклону, который приходит в регион с Европейской территории страны.

По данным регионального гидрометцентра, завтра в Челябинской области будет облачно и без осадков. Температура воздуха по области этой ночью будет от минус 15 до минус 20, на юге и в низинах до 25-30 градусов мороза, завтра днём по области температура воздуха будет от минус 3 до плюс 2 градусов Цельсия, на юге до минус 8, в низинах до минус 17 градусов. В Миассе предстоящей ночью будет до минус 15 градусов, завтра днём потеплеет до минус 2 градусов. Ветер западный будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, в северной половине местами порывы будут до 12 метров.

В воскресенье по области будет так же без осадков. Температура воздуха будет несколько выше - ночью от минус 8 до минус 13, в низинах до минус 18 градусов Цельсия, днём от минус 4 до плюс 1 градуса. В Миассе 22 января будет облачно, ночью минус 10 градусов, днём потеплеет до нуля. Ветер в последний день недели будет дуть западный 3-8 метров в секунду, возможны порывы до 14 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика