Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Легкоатлеты Миасса успешно выступили на первенстве УрФО
Миасские спортсмены, выступая в сборной команде Челябинской области, завоевали восемь медалей

Опубликовано: 18.01.2023 09:34

В минувшие выходные, с 13 по 15 января, в Челябинске в манеже УралГУФК прошло первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, до 23 лет. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Миасса выступали в составе сборной команды Челябинской области.

Легкоатлеты Миасса продемонстрировали успешное выступление, завоевав восемь медалей.

Обладателем золота в прыжках в высоту стал Александр Николаев. Вадим Беседин показал лучший результат в беге с препятствиями на дистанции 2000 метров. А Мария Лоткова одержала победу в беге на дистанции 3000 метров.

Второе место в беге на дистанции 800 метров занял Сергей Бородин.

Бронзовыми призёрами соревнований стали: Елена Хайнакова (бег на дистанции 200 метров), Евгений Галкин (бег на дистанции 800 метров), Сергей Бородин (бег на дистанции 1500 метров) и Анатолий Роот (прыжок в высоту).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами, желаем новых побед!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.