Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70059



Житель Миасса пришёл на помощь иногороднему приятелю
Миасца попросил о помощи знакомый из посёлка Кременкуль. Мужчина приехал на выручку и вызвал спасателей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.12.2022 17:15

Житель Миасса пришёл на помощь иногороднему приятелю

Неравнодушие миасца помогло спасти жизнь жителя Сосновского района. Мужчина примчался на помощь сам и вовремя вызвал специалистов служб спасения.

Дело было вчера днём: жителю Миасса позвонил друг из посёлка Кременкуль и пожаловался на плохое самочувствие: давление зашкаливало, тонометр показывал цифру выше двухсот. После этого он перестал отвечать на звонки. Зная, что близких у звонившего нет, миасец выехал на помощь к товарищу. Прибыв на место, он увидел в окнах квартиры свет, но на звонки и стук в дверь никто не отзывался. Миасец позвонил в экстренную службу по номеру 112 и описал ситуацию.

Специалисты отметили, что описанные симптомы напоминают гипертонический криз, и исход лечения будет зависеть от оперативно оказанной помощи. На место выехали спасатели Мобильного отряда областной ПСС. С ведома участкового полиции они намеревались вскрыть дверь, однако к этому моменту больной, несмотря на крайне тяжёлое состояние, сумел добраться до входной двери и открыть замок. Прибывшие медики тотчас приступили к оказанию помощи. Спасатели на носилках донесли пациента до машины скорой помощи, чтобы доставить его в стаиционар на госпитализацию.



1. Галина
07.12.22 в 17:24   IP: 31.40.126.48
Голосов: +26 / -0
Выздоровления больному скорейшего. Хороший товарищ у него - молодец, уважение за неравнодушие!
2. Ольга
12.12.22 в 08:44   IP: 5.79.135.182
Голосов: +0 / -0
Значит в нашем обществе еще не все потеряно, если есть такие люди...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика