Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70007



Взрыв напугал жителей Миасса
В управлении ГОЧС заверили, что поводов для беспокойства нет

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.12.2022 12:09

Взрыв напугал жителей Миасса

Вчера, 2 декабря, около 17 часов в Миассе прогремел взрыв. Обеспокоенные жители стали в социальных сетях выяснять причину громкого "хлопка". Как стало понятно из постов и комментариев, звук взрыва отчётливо слышали жители посёлков Динамо и Заречный, а также центральной части города.

"Кто слышал сильный хлопок, что это было?", "аж стёкла задрожали в центре автозавода", "надо заранее о таком предупреждать, а то многие о плохом подумали" - начали делиться своими "впечатлениями" миасцы.

Однако в управлении ГОЧС Миасса заверили, что поводов для беспокойства нет. Вчера, 2 декабря, с 15 до 17 часов ООО "ЖБИ-сервис" проводило плановые подрывные работы в карьере в районе посёлка Строителей. Звук очередного планового подрыва, разнёсшегося эхом по городу, и напугал миасцев. Но, как известно жителям Миасса, такие работы проводятся регулярно и не несут угрозы для безопасности горожан.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика