Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69914



В Миассе стоматологическая служба получила новое оборудование
В стоматологическое отделение поликлиники в посёлке Динамо поступили две новых установки

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 26.11.2022 12:44

В Миассе стоматологическая служба получила новое оборудование

Стоматологи подразделения Городской больницы № 2 в посёлке Динамо радуются обновлению парка техники: у врачей поликлиники появились две новых стоматологических установки. Техника приобретена по лизинговой системе.

Новые комплексы предназначены для всех видов стоматологического лечения, а их оснащение позволяет сделать рабочий процесс комфортным: кресла регулируются по высоте и углу наклона спинки, что позволяет врачу подобрать максимальное удобное положение для работы с пациентом. Есть система подачи воды, сенсорная панель управления, светодиодная лампа и инструменты для обработки твёрдых тканей зуба. В комплекс входит встроенный негатоскоп - приспособление, позволяющее читать рентгенограммы прямо в кабинете.

Заведующая отделением стоматологии Ульяна Швецова признаёт, что прежние установки своё ресурс исчерпали и частенько выходили из строя. А если оборудование не функционирует должным образом - как врачу выполнять работу на требуемом высоком уровне? Обновление было необходимо. Теперь, с поступлением стоматологических установок, помощь специалистов станет доступнее жителям. Кстати, обратиться к стоматологу в поликлинике посёлка Динамо могут не только жители посёлка, но и те, кто проживает в центральной части города.

Сейчас на новом оборудовании работает четыре врача, работа ведётся в две смены. Медики тоже довольны пополнением парка техники. "Мы рады, что теперь у нас современное, безопасное надёжное стоматологическое оборудование. Новые стоматологические установки обладают хорошим функционалом. Они высокоскоростные, компактные, простые в управлении и снабжены всем необходимым для быстрых и безболезненных стоматологических манипуляций. Пациенты не чувствуют себя скованно, им комфортно находиться в кресле во время лечения зубов", - говорит зубной врач Татьяна Бакайкина.



1. Владимир
28.11.22 в 06:38   IP: 188.18.226.82
Голосов: +2 / -0
"...прежние установки СВОЁ ресурс исчерпали..." - это спешка при наборе текста? Или...? Ведь литеры Ё и Й находятся на разных регистрах. Да и набирая текст, надо хоть после набора читать, или я что-то не понимаю?!
2. Вера
28.11.22 в 08:22   IP: 88.205.135.114
Голосов: +0 / -0
Владимир, это просто кот по клавиатуре ходил, регистры переключал


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика