Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69909



Миасс ждут несколько морозных дней
Температура воздуха в ближайшие ночи может опуститься ниже минус 20 градусов Цельсия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.11.2022 15:02

Миасс ждут несколько морозных дней

Синоптики обещают южноуральцам в выходные дни резкое ухудшение погоды. В связи с этим оперативные службы даже объявили штормовое предупреждение. Вплоть до 29 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов Цельсия и более.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу в Челябинской области будет переменная облачность без осадков. Температура воздуха ночью минус 24-29 градусов Цельсия, на западе региона до минус 19, днём завтра от 15 до 20 градусов мороза, на западе до минус 10. В Миассе предстоящей ночью и завтра днём будет облачно и без осадков, температура воздуха от минус 22 в ночные часы до минус 15 градусов днём. Ветер завтра будет дуть неустойчивый, скорость его 1-6 метров в секунду.

В воскресенье, 27 ноября, синоптики обещают южноуральцам переменную облачность без осадков. Температура воздуха ночью по области от минус 22 до минус 27 градусов, на крайнем западе до минус 9, днём от 14 до 19 градусов мороза, на крайнем западе до минус 9 градусов. В Миассе в последний день недели морозы немного ослабеют - ночью уже не холоднее минус 19, днём минус 13 и без осадков.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика