Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69902



Стань кузнецом своего успеха
ПАО "ЧКПЗ" приглашает жителей Миасса на ярмарку вакансий

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.11.2022 10:56

Стань кузнецом своего успеха

Текущая ситуация на рынке труда демонстрирует значительный рост предложения по рабочим специальностям. Производственные предприятия приглашают квалифицированных сотрудников, предлагая примерно равные условия трудоустройства. Как соискателю сделать правильный выбор? На что обращать внимание, чтобы новая работа принесла стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Эти важные вопросы разберем на примере Челябинского кузнечно-прессового завода.

Крупнейшее машиностроительное предприятие с 80-летней историей целенаправленно развивает производственные мощности, внедряя новые технологии и повышая уровень профессионализма сотрудников.

Сегодня около 5000 работников ПАО "ЧКПЗ" выпускают поковки, штамповки, детали для автомобилестроения, штампованные колесные диски и спецтехнику HARTUNG - прицепы и полуприцепы - тяжеловозы, а также компоненты промышленной робототехники.

Для выполнения госзаказа расширяются производственные мощности предприятия. Более 500 вакансий для профессионалов - производственников сегодня открыты на ЧКПЗ. Самые востребованные - наладчик станков с ЧПУ, токарь, фрезеровщик, электрогазосварщик и другие специальности. По рабочим профессиям возможно бесплатное обучение с нуля в корпоративном учебном центре. Кроме конкурентной заработной платы новым сотрудникам предоставляется отсрочка от мобилизации. Для иногородних возможна работа вахтовым методом.

ПАО "ЧКПЗ" - ответственный работодатель. Люди - главный капитал предприятия, поэтому на заводе соблюдаются все необходимые условия для сотрудников. Предусмотрены официальное трудоустройство, социальные выплаты и льготы. Доставка служебным транспортом из отдаленных районов Челябинска и ближайших городов области - один из дополнительных бонусов для заводчан. Забота о комфорте людей проявляется в организации питания в столовых.

На предприятии действуют социально ориентированные программы, профессиональная подготовка и переподготовка, обучение второй профессии в лицензированном учебном центре. Сотрудники ЧКПЗ вовлечены в интересные корпоративные тренинги. Для желающих строить карьеру на заводе возможно целевое высшее образование. Молодёжная политика на предприятии создает прочную основу для новых достижений. Профсоюзный комитет ЧКПЗ активно действует в интересах заводчан, помогая разрешать возникающие вопросы.

Жизнь сотрудников ЧКПЗ насыщена событиями и за пределами цехов. Спортивные и развлекательные мероприятия, концерты, детские праздники в культурно - досуговом центре завода делают коллектив одной семьей.

ПАО "ЧКПЗ" готово принять всех, кто стремится реализоваться профессионально и стать частью большой команды, которая уверенно смотрит в будущее.

Приглашаем вас на Ярмарку вакансий, которая состоится в Миассе 28 ноября в Центре занятости населения по адресу ул. Октября, 66, с 14:00 до 17:00. У вас есть возможность задать вопросы лично специалистам отдела кадров ПАО "ЧКПЗ".

Подробнее по телефону 8-982-357-16-80.

ПАО "ЧКПЗ"
г. Челябинск, ул. Горелова, 12, к.4
8 (351) 259-11-10


Стань кузнецом своего успеха

Стань кузнецом своего успеха



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика