Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69897



В аварии под Миассом пострадали восемь человек
В областной спасательной службе раскрыли детали аварии с микроавтобусом Hyundai Starex

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.11.2022 17:09

В аварии под Миассом пострадали восемь человек

Стали известны подробности дорожной аварии на автодороге между Миассом и Карабашом, у поворота на посёлок Наилы. В поисково-спасательной службе Челябинской области сообщили, что в аварии пострадали восемь человек.

Напомним, вчера днём микроавтобус Hyundai Starex с пассажирами съехал с дороги и врезался в дерево. Причину аварии усматривают в том, что водитель не справился с управлением в сложных метеоусловиях и оказался за пределами проезжей части.

Очевидцы аварии - водители двух автомобилей - не проехали мимо и бросились на помощь. Именно они помогли выбраться первым двум пассажирам. Ещё двух женщин проводили до карет скорой помощи спасатели. Двоих пострадавших мужчин эвакуировали на носилках.

"Общее число пострадавших в аварии составило восемь человек. К оказанию помощи и ликвидации последствий ДТП были привлечены два экипажа ДПС, сотрудники двух пожарных частей, три кареты СМП, спасатели дежурной смены Миасского отряда областной Поисково-спасательной службы", - сообщают в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Спасатели обращаются ко всем участникам дорожного движения и призывают быть внимательными и осторожными на дороге, не совершать поспешных манёвров, в безопасности которых есть хоть малейшие сомнения. Кроме того, следует помнить, что снегопад, колеи, участки гололедицы на дорогах существенно осложняют движение и экстренное торможение участникам дорожного движения.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика