Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69879



Жителей Миасса приглашают разобраться с имущественными налогами
Получить консультацию специалистов налоговой инспекции можно будет в ближайшую субботу

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 23.11.2022 17:26

Жителей Миасса приглашают разобраться с имущественными налогами

Всего лишь через неделю истекает срок уплаты имущественных налогов, однако не все налогоплательщики выполнили эту обязанность. Одним мешает недостаток времени, другие не получили квитанции, у третьих возникли вопросы, ответы на которые они не нашли самостоятельно… Чтобы не стать должником и не дождаться начисления пени на долг, можно обратиться в налоговую инспекцию. Именно для этого межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 в Миассе выделяет специальный день, посвящённый приёму граждан по вопросам уплаты имущественных налогов. Он состоится в ближайшую субботу.

26 ноября с 10:00 до 15:00 налогоплательщики смогут посетить инспекцию ФНС и получить помощь во всех вопросах, связанных с уплатой имущественных налогов. Для удобства можно предварительно записаться на приём на удобное время через интернет-сервис "Онлайн-запись на приём в инспекцию" на сайте ФНС России.

Также продолжает работать Единый контакт-центр ФНС России, где налогоплательщики могут получить ответы на свои вопросы. Номер телефона Единого контукт-центра ФНС: 8-800-222-22-22.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика