Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69864



Определился подрядчик, который построит ледовые городки в Миассе
ООО "Флагман" уже занимался аналогичными работами в городе год назад

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 22.11.2022 15:58

Фото из архива
Фото из архива

Стало известно, какая компания займётся строительством ледовых городков в Миассе. Праздничную атмосферу в городе создаст местная компания "Флагман", - сообщает telegram-канал "Миасский пломбир" со ссылкой на базу данных Госзакупок.

Ледовые городки, напомним, в этом году появятся в центре города на площади у администрации, в машгородке у ТК SPAR, а также в старгороде на стадионе "Южный". Все они будут оснащены горками, ледовыми скульптурами и ёлками. Всего на проведение этих работ из бюджета будет выделено 2 млн рублей - такова цена контракта. Кстати, компания "Флагман" уже знакома с данными видами работ, поскольку обустраивала городки в Миасском городском округе в прошлом году.

Как мы писали ранее, финансовое участие в возведении ледового городка в центре города примет частный инвестор. За счёт внебюджетных средств появятся дополнительные элементы городка, которые не были заложены в проект мэрии.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика