Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69273



В Миассе подросток неудачно перебежал дорогу
Нарушение Правил дорожного движения закончилось дорожной аварией

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.10.2022 10:38

В Миассе подросток неудачно перебежал дорогу

В минувшую субботу, 1 октября, в Миассе произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Подросток пересекал проезжую часть в неустановленном для этого месте и попал под машину.

Дело было в начале пятого вечера на улице Ломоносова. Хотя неподалёку виднелся пешеходный переход, 14-летний подросток поспешил пересечь дорогу и перебежал проезжую часть в неположенном месте. 46-летний водитель за рулём автомобиля Lada Granta не успел затормозить и сбил пешехода. Подросток получил телесные повреждения и был направлен в больницу.

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу призывают горожан: "Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только по пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Прежде чем переходить дорогу, даже на регулируемом пешеходном переходе, убедитесь, что водители транспортных средств вас заметили, а главное - остановились!

При движении в темное время обязательно используйте светоотражающие элементы".


В Миассе подросток неудачно перебежал дорогу

В Миассе подросток неудачно перебежал дорогу



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика