Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69271



Смертельное ДТП с переворотом произошло в Миассе
На Тургоякском шоссе автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.10.2022 09:12

Смертельное ДТП с переворотом произошло в Миассе

Сегодня, с ночь со 2 на 3 октября, в Миассе произошла дорожная авария со смертельным исходом: водитель легкового автомобиля не справился с управлением. ДТП случилось на Тургоякском шоссе.

Авария произошла около 4 часов утра. Водитель автомобиля Lada вылетел с дороги: при этом автомобиль перевернулся через крышу, а водителя выбросило из салона. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Пассажир, находившийся в салоне, был госпитализирован: прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи предположили у него черепно-мозговую травму.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Выяснить причины происшествия помогут камеры видеонаблюдения, размещённые на автозаправке неподалёку.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика