Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69222



"ЭнСер" готов к отопительному сезону
Компания "ЭнСер" выполнила все запланированные работы по ремонту и подготовке оборудования на теплоисточнике и тепловых сетях Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.09.2022 13:08

"ЭнСер" готов к отопительному сезону

В рамках подготовки к отопительному сезону 2022-2023 в компании "ЭнСер" (входит в En+ Group) выполнили все запланированные работы по ремонту и подготовке оборудования на теплоисточнике и тепловых сетях Миасса.

На ТЭЦ провели ремонты энергетического и водогрейного оборудования. В соответствии с графиком проводятся экспертиза промышленной безопасности и тренировки по предотвращению аварийных ситуаций.

За летний период городские тепловые сети также готовили к отопительному сезону. По итогам гидравлических испытаний устранили около 50 дефектов на трубопроводах. Капитальный ремонт провели на пяти участках теплотрассы. Всего заменили 1,5 км трубопровода. Параллельно велись работы по замене запорной арматуры. Также восстановливается благоустройство после проведения работ на центральных городских тепловых сетях.

Михаил Ефимов, генеральный директор АО "ЭнСер":

- Подготовку к зиме мы начали сразу после окончания предыдущего отопительного сезона. За лето были проделаны как плановые, так и текущие ремонты, очень важные для безаварийной работы оборудования в осенне-зимний период. В соответствии с графиком проводятся экспертиза промышленной безопасности и тренировки по предотвращению аварийных ситуаций. Отопительный сезон в Миассе в этом году начался на неделю раньше планируемой даты, и мы были полностью готовы запустить оборудование и подать тепло в квартиры жителей. На сегодняшний день компания осуществляет поставку коммунального ресурса 46670 потребителям. К предстоящему отопительному сезону аварийные бригады подготовлены в полном объёме, укомплектованы необходимым оборудованием и инструментом, необходимым для надёжного прохождения отопительного сезона. С полной уверенностью входим в новый осенне-зимний период и намерены пройти его без отклонений.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика