Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69212



Самбисты Миасса открыли сезон
Миасские спортсмены вернулись с межрегиональных соревнований с тремя призами

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 27.09.2022 18:47

Самбисты Миасса открыли сезон

В минувший выходной миасские спортсмены из команды самбо "Надежда" приняли участие в соревнованиях в Кургане. Там проходил межрегиональный турнир по самбо. Технику борьбы и силу духа демонстрировали порядка ста участников из Челябинской, Свердловской и Курганской областей и Республики Башкортостан. Миасс на состязаниях представляли семеро воспитанников тренера Вячеслава Суслова. Трое из них вернулись домой с медалями.

Спортивная удача улыбнулась Даниилу Фелькеру, Матвею Никитину и Артёму Фотиади. Все они хорошо выступили стали обладателями грамот и медалей за третье место. Отдельных слов удостоился Артём. По словам тренера, он выступал очень хорошо, однако травма, полученная в результате грубой борьбы, помешала ему получить более высокую награду. Тем не менее, он проявил характер, в двух сватках победив болевым приёмом.

Поздравляем призёров соревнований и желаем новых успехов в наступающем соревновательном сезоне! Кстати, следующая возможность заслужить медали у представителей команды "Надежда" появится уже совсем скоро: 8 октября состоится открытое первенство города Миасса в память о погибшем в Чечне воспитаннике миасском самбисте Руслане Хаматове. Эти соревнования станут отборочным туром, где определятся участники грядущего первенства Челябинской области по самбо.


Самбисты Миасса открыли сезон

Самбисты Миасса открыли сезон

Самбисты Миасса открыли сезон

Самбисты Миасса открыли сезон



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика