Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69182



Жителям Миасса напомнили, к какому сроку следует заплатить налоги
В налоговой инспекции пояснили, что уведомления за 2021 год следует оплатить не позднее 1 декабря

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 25.09.2022 15:33

Жителям Миасса напомнили, к какому сроку следует заплатить налоги

Стартовала кампания по рассылке физическим лицам налоговых уведомлений за 2021 год. Уведомления направляются в "Личные кабинеты" налогоплательщиков или передаются оператору для доставки по почте. Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика" обычно получают налоговые уведомления в электронной форме, при этом бумажные варианты гражданам не направляются.

Специалисты налоговой инспекции рекомендуют жителям Миасса убедиться, что доступ к сервису не утерян. Если выяснится, что реквизиты утрачены, то восстановить доступ можно по номеру телефона или адресу электронной поты, привязанных к аккаунту и "Личному кабинету". Кроме того, миасцам напоминают о существовании ещё одного способа дистанционной авторизации в "Личном кабинете": для этого можно воспользоваться подтверждённой учётной записью пользователя Единого портала госуслуг. В иных случаях за получением пароля для доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика" можно обратиться в любую налоговую инспекцию (независимо от места постановки на учёт) или МФЦ.

Оплатить имущественные налоги можно самостоятельно через банкоматы, интернет-банк или наличными в кассах банков, обслуживающих физических лиц.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика