Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68975



Жители Миасса могут высказать пожелания к проекту благоустройства набережной
В честь близящегося юбилея Миасса в городе задумали благоустроить набережную Городского пруда

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 07.09.2022 15:30

Жители Миасса могут высказать пожелания к проекту благоустройства набережной

Как известно, в 2023 году Миасс будет отмечать юбилей - 250-летие со дня своего основания. К этой дате решено приурочить разработку проекта благоустройства набережной в южной части города.

На этой территории когда-то любили отдыхать старогородцы. Теперь же берега пруда между краеведческим музеем и улицей Пролетарской выглядят заброшенными. Об этом не раз говорили местные жители депутатам миасского собрания Николаю Фельку, Денису Колоколову и Ивану Шматкову.

Глас народа был услышан: на эту территорию наконец обратили внимание. Теперь вопросы стоят более конкретно: что жители Миасса хотят видеть на этой площадке? Горожанам предстоит рассказать, какой они видят набережную: прогулочной аллеей с местами для отдыха? Или следует отсыпать берег и организовать выносы с лежаками над водой? А может быть, нужно оставить места для любителей рыбалки?

Предложения принимаются через депутатов миасского Собрания или на электронную почту в виде комментариев к посту zamiass@mail.ru.

Давайте вместе сделаем любимому городу подарок ко дню рождения!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика