Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68718



Спортсменка из Миасса награждена грамотой министерства спорта области
Команда Миасса показала четвёртый результат на VII летнем областном фестивале ГТО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.08.2022 14:38

Спортсменка из Миасса награждена грамотой министерства спорта области

В минувшие выходные, 13 и 14 августа, в Южноуральске прошёл VII летний областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО), посвящённый дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 27 команд из городов Челябинской области.

Миасс на соревнованиях представляла команда из восьми человек - воспитанников спортивной школы олимпийского резерва, СШОР № 4 и футбольной школы "Торпедо": Виктория Крапивина, Софья Горбулина, Антон Кустов, Евгений Курапов, Софья Кашигина, Никита Бродт, Николай Стаценко и Мария Кистанова.

В спортивную программу вошли пять испытаний: бег на дистанции 60 метров, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине в течение трёх минут (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу в течение трёх минут (девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Ребята выложились на все 100% и показали хорошие результаты. Команда Миасского городского округа заняла четвёртое место в командном первенстве по сумме очков, набранных в видах испытаний.

Также в личном первенстве в III возрастной ступени почётное третье место заняла Софья Горбулина и была награждена грамотой министерства спорта Челябинской области, а также медалью и денежным призом.

Желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом и занимать только лидирующие места!


Спортсменка из Миасса награждена грамотой министерства спорта области

Спортсменка из Миасса награждена грамотой министерства спорта области

Спортсменка из Миасса награждена грамотой министерства спорта области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика