Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68714



Рейды по торговым точкам Миасса продолжаются
За несанкционированную торговлю на "предпринимателей" составляются административные протоколы

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 16.08.2022 11:51

Рейды по торговым точкам Миасса продолжаются

В течение лета на улицах Миасса появляются торговые точки не только с сезонными овощами и фруктами, но и с непродуктовыми товарами - сумками, шляпами и прочим. Большинство из подобных нестационарных торговых объектов размещены законно на основании подписанных договоров. Но, к сожалению, не все предприниматели ответственно относятся к торговле, поэтому сотрудники администрации Миасса совместно с представителями полиции проводятся рейды по местам несанкционированной торговли.

Вчера, 15 августа, представители власти и органов правопорядка совершили объезд торговых точек по центральной части города. За время рейда были составлены протоколы об административном правонарушении.

"Такая работа ведётся системно, чтобы торговля велась в строго обозначенных для этого местах, а не хаотично по территории округа. Призываем всех предпринимателей более ответственно относиться к ведению торговой деятельности во избежание наложения административных наказаний", - поясняют в администрации города.



1. Леди ин блэк
16.08.22 в 12:14   IP: 176.59.215.167
Голосов: +1 / -0
А почему в Челябинске раз и навсегда решили проблему с ларьками и несанкционированной торговлей?! Может опыт перенять все-таки уже?!
2. в-н
16.08.22 в 20:23   IP: 188.17.209.59
Голосов: +0 / -0
Леди ин блэк, мне вот еще интересно - "За время рейда были составлены протоколы об административном правонарушении." и что? Такое впечатление, что все эти ларьки и палатки у нас только растут.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика