Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68700



"Читать новости NewsMiass я люблю…". Подарков хватит всем!
Каждый участник третьего конкурса от NewsMiass.ru получит подарок - за смелость и креативность

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.08.2022 11:41

Михаил
Михаил

В честь своего 18-летия редакция NewsMiass.ru на прошлой неделе объявила о старте сразу пяти различных конкурсов. Одним из наиболее простых, на наш взгляд, был фотоконкурс "Читать новости NewsMiass я люблю…". Наших читателей мы просили просто продолжить эту фразу, указав где, когда, как или при каких обстоятельствах они любят читать наш сайт.

Однако конкурс вызвал, по всей видимости, какое-то смущение - то ли из-за подарков, то ли из-за различных вариантов трактования фотографии в дальнейшем. Однако нашлось семь смелых и креативных участников, которые не постеснялись и прислали нам классные фото.

Теперь мы знаем где и как наши читатели любят читать новости NewsMiass: в горах, на море, в путешествиях, в машине, на природе при любой погоде и даже на Сейшельских островах. А кто-то и вовсе готов читать наши новости вместо ужина!

Спасибо огромное всем участникам конкурса. Приятно, что в конкурсе приняли участие и мужчины, чтобы побороться за призы для своих девушек, жён, сестёр, подруг.

Каждый участник этого конкурса - уже победитель! А значит все получат в подарок по два сертификата на закрытый тематический девичник от магазина для взрослых "Венера".

Мы свяжемся с каждым участником и сообщим, где и как можно получить подарок.

А пока напомним, что сейчас проходит голосование в конкурсе детских рисунков. Не забудьте отдать свой голос за понравившуюся работу! А также подведены итоги фотоконкурса "Ожидания - реальность" - посмотрите, если вдруг пропустили.


Анастасия
Анастасия

Артём
Артём

Валентина
Валентина

Кристина
Кристина

Михаил
Михаил

Светлана
Светлана

Юлия
Юлия



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика