Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68696



Умеренное тепло сохранится в Миассе
Первые признаки наступления осени горожане почувствуют в ночное время суток

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 15.08.2022 08:06

Умеренное тепло сохранится в Миассе

Середина августа в Миассе будет умеренно тёплой - в прогнозе комфортные плюс 20-25 градусов в светлое время суток всю наступившую неделю. А вот по ночам погода будет напоминать, что скоро осень.

По данным регионального Гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха по области сегодня составит от 21 до 26 градусов тепла, в Миассе будет до 23 градусов выше нуля. Ветер сегодня будет дуть северной четверти 3-8 метров в секунду, местами порывы до 12 метров.

В ночь на вторник в городе осадков не обещают, а на термометрах будет всего лишь 7 градусов тепла. Завтра днём ясная погода, без осадков и около плюс 24 градусов Цельсия.

В среду, 17 августа, горожан вновь порадует сухая погода, днём температура воздуха поднимется до плюс 21, ночью от плюс 8 до плюс 10 градусов Цельсия. Аналогичная погода сохранится в Миассе и в оставшиеся дни рабочей недели - четверг и пятницу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика