Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68695



"Когда вырасту, я буду...". Старт голосования
Предлагаем жителям Миасса определить победителей в конкурсе детских рисунков от NewsMiass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.08.2022 08:49

София, 9 лет
София, 9 лет

На прошлой неделе, 9 августа, редакция NewsMiass.ru в честь дня рождения сайта объявила о старте конкурса детских рисунков "Когда вырасту, я буду...". За пять дней в адрес нашей редакции пришло 20 творческих работ от юных художников в возрасте от 4 до 12 лет.

Порадовали ребята своим творческим подходом к конкурсу. А какие профессии они выбрали? Это фермер, полицейский, военный, волонтёр в приюте для животных, доктор, парикмахер, дизайнер, ветеринар, официант, водитель автобуса, видеооператор, мультипликатор, бариста, инженер-изобретатель и даже машинист тепловоза "ЧМЭ 3". Самая юная участница конкурса уместила в одной творческой работе сразу восемь профессий - правильно, какие её годы, ещё успеет определиться.

Очень оригинальными оказались работы ребят, которые посвятили свои рисунки не профессиям... Среди желаний, а может и обещаний детей: "буду мамой", "буду счастливым человеком", "буду дарить маме цветочки" и "буду отлично танцевать".

Безусловно, каждая из работ заслуживает отдельного внимания. Но конкурс есть конкурс, и в нём должны быть победители. Троих победителей предлагаем определить читателям нашего сайта путём голосования. Ещё троих победителей мы выберем коллективом редакции самостоятельно. Итого шесть ребят получат в подарок сертификат на 1000 рублей от магазина канцтоваров "Бюрократ".

Работы расположены в алфавитном порядке по имени участников. Единственный момент: в одной из конкурсных работ ни имя ребёнка, ни телефон для обратной связи не был указан, и уточнить данные юного художника нам не удалось. Поэтому рисунок мы назвали по изображённой на ней профессии.

Голосование будет продолжаться в течение пяти дней и завершится утром в субботу, 20 августа 2022 года. А уже 22 числа мы озвучим имена всех победителей - выбранных и нашими читателями, и коллективом редакции NewsMiass.ru.

Голосуем!


Александр, 6 лет
Александр, 6 лет

Анастасия, 7 лет
Анастасия, 7 лет

Анастасия, 11 лет
Анастасия, 11 лет

Артём, 8 лет
Артём, 8 лет

Артём, 10 лет
Артём, 10 лет

Виктория, 6 лет
Виктория, 6 лет

Влад, 7 лет
Влад, 7 лет

Дарья, 10 лет
Дарья, 10 лет

Дарья, 12 лет
Дарья, 12 лет

Диана, 11 лет
Диана, 11 лет

Евгений, 10 лет
Евгений, 10 лет

Егор 7 лет
Егор 7 лет

Екатерина, 11 лет
Екатерина, 11 лет

Есения, 9 лет
Есения, 9 лет

Каролина, 11 лет
Каролина, 11 лет

Настя, 4 года
Настя, 4 года

София, 9 лет
София, 9 лет

Таисия, 7 лет
Таисия, 7 лет

Яна, 9 лет
Яна, 9 лет

Будущий парикмахер
Будущий парикмахер



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика