Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68660



"Дело доведём до конца, поставим на особый контроль"
Все дефекты на благоустроенной детской площадке в селе Черновское будут устранены в рамках гарантийных обязательств

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 11.08.2022 09:30

"Дело доведём до конца, поставим на особый контроль"

Вчера, 10 августа, начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта администрации Миасса Роман Комаров вместе с начальником территориального отдела Вадимом Ковальковым осмотрели состояние детской площадки, благоустроенной в селе Черновское в 2021 году в рамках инициативного бюджетирования.

При осмотре были выявлены повреждения игрового комплекса и резинового покрытия. В администрации округа уверяют, что все обнаруженные дефекты будут устранены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств.

"Все недочёты и замечания по содержанию данной территории будут отработаны. Дело доведём до конца, поставим на особый контроль", - прокомментировал Роман Комаров.

Не остались незамеченными и позитивные моменты, а именно отмечен своевременный и регулярный уход за зелёными насаждениями. В этом непосредственная заслуга инициативной группы посёлка. За что начальник управления ЖКХ выразил им благодарность.


"Дело доведём до конца, поставим на особый контроль"

"Дело доведём до конца, поставим на особый контроль"

"Дело доведём до конца, поставим на особый контроль"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика