Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68642



"История одной фотографии". Новый конкурс от NewsMiass.ru
На сайте NewsMiass.ru стартует новый конкурс - и на сегодня уже последний - раритетных фотографий

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2022 17:23

"История одной фотографии". Новый конкурс от NewsMiass.ru

Самое важное в жизни человека - это семья. Причём вне зависимости от возраста. И та, в которой ты рождаешься и растёшь, и та, которую самостоятельно создаёшь в будущем. Поэтому завершающий на сегодня конкурс от агентства новостей NewsMiass.ru будет посвящён семейным фотоснимкам.

Уверены, что у каждого из вас в семейном альбоме есть снимки, которые дороги больше других, с которыми связана какая-то особенная история… Возможно, эта самая фотография была сделана за много лет до вашего рождения и на ней запечатлены ещё ваши прабабушки, а может на снимке уже вы - совсем ещё малыш - вместе со своими родителями. Поделитесь с нами этим снимком и расскажите его историю.

"Это фотография сделана в конце 19 - начале 20 века. Точный год, к сожалению, неизвестен. На ней ещё бабушка моей бабушки в молодости. Про историю фото и людей, изображённых на ней, я могу писать очень долго… Но с этим снимком связана и моя личная история. Фотография эта буквально стала моим первым шагом в мир журналистики. Ещё когда я училась в школе, принимала участие в областном конкурсе, который так и назывался: "История одной фотографии". И не сама победа меня тогда впечатлила, а оказался невероятно захватывающим процесс написания: всё узнать-расспросить, систематизировать информацию и подумать, как правильно её подать. С тех пор я стала понемногу писать. Сейчас, конечно, пишу много и каждый день. И не исключаю, что в "писательство" влюбилась именно тогда", - рассказывает главный редактор нашего сайта Светлана Тихоненко.

Предлагаем вам также поделиться с нами фотографией и историей, связанной с ней. И не важно, сколько лет назад сделан снимок - 10 или 100… Главное, чтобы это было ценно для вас! Единственная просьба - уместить рассказ в 10 предложений для того, чтобы мы могли разместить истории всех участников в полном объёме, не урезая в ваших текстах что-то важное.

Конкурсные работы присылайте нам на электронную почту news@miass.ru с пометкой "История одной фотографии" до 12 часов дня 14 августа. В письме обязательно указать имя и телефон для обратной связи. И уже в понедельник, 15 августа, мы запустим голосование, которое нам поможет определить победителя.

В этом конкурсе победитель будет один и выбрать его предстоит нашим читателям. Заслуженной наградой за победу для него станет сертификат на семейную фотосессию на 3000 рублей от фотографа Светланы Зайцевой.

Ждём ваши семейные фото и истории!

Важно: от каждого участника принимается одна фотография и история к ней.

И напоминаем, что сегодня мы уже объявили четыре конкурса: конкурс детских рисунков, фотоконкурс "ожидания - реальность", конкурс "Читать новости NewsMiass я люблю..." и конкурс "Взрослые проблемы требуют взрослых решений". Не пропустите их!

Важно! Присылая фото на конкурс, вы даёте согласие на размещение фото на сайте newsmiass.ru, а так же гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика