Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68637



Даём третий конкурс! "Читать новости NewsMiass я люблю..."
Агентство NewsMiass.ru объявляет о старте очередного конкурса. На этот раз всё строго 18+. И участники, и призы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2022 14:08

Даём третий конкурс! "Читать новости NewsMiass я люблю..."

Редакция NewsMiass.ru с радостью сообщает о запуске очередного, уже третьего по счёту за сегодня, конкурса для наших читателей. И на этот раз его участниками могут стать только те, кто уже достиг совершеннолетия (так же как и наш сайт). Причина тому - призы!

Итак, конкурс на самом деле простой, но потребует от вас немного креативности, а может даже и смелости. На самом деле мы просим вас просто продолжить фразу "Читать новости NewsMiass я люблю..." - где, когда, как или при каких обстоятельствах? Возможно, вы любите читать наш сайт в офисе за чашечкой кофе, а может в маршрутке по пути на работу, или даже в постели перед сном или только открыв глаза утром… Признавайтесь честно? Вариантов огромное количество и "правильный ответ" знаете только вы!

Этот самый вариант ответа необходимо написать на листе бумаги (при желании можно напечатать, но обязательно текст должен быть хорошо читаем) и сделать с ним фото. Правда, есть одно важное условие. Фразу "читать новости NewsMiass" прописывать не надо (она же и так очевидна), а начинаем мы со слов "Я люблю...".

Чтобы совсем не запутаться и всё было максимально понятно, в качестве примера снова сделали для вас фото нашего главреда (раз уж начали, то и продолжим "ставить эксперименты" на ней). Вот понятно же, что Светлана у нас читаться новости NewsMiass любит всегда и везде (писать, кстати, тоже, но это уже к конкурсу не относится).

Ждём от вас фото в заданном ключе с вашими вариантами ответов. Снимки необходимо направить на электронную почту news@miass.ru с пометкой "Читать новости NewsMiass я люблю..." до 12 часов дня 14 августа. В письме обязательно указать имя и телефон для обратной связи. И уже в понедельник, 15 августа, мы запустим голосование, которое нам поможет определить победителей.

Обращаем ваше внимание, что пять победителей будут определены именно путём голосования на сайте, ещё четверо - коллективом нашей редакции.

Итого - 9 победителей. Каждый из них получит в подарок по два сертификата на закрытый тематический девичник от магазина для взрослых "Венера". Почему по два? Чтобы можно было взять с собой подругу, сестру, коллегу… Вместе ведь веселее. И теперь, думаем, всем стало понятно, почему участвовать могут только те, кому уже исполнилось 18 лет.

Кстати, обращаем внимание, что мероприятие по подарочному сертификату могут посетить только представительницы прекрасной половины человечества. Однако никто не запрещает участвовать в конкурсе мужчинам: они могут выиграть сертификаты для своих подруг, жён, сестёр.

Ждём ваши фотоснимки!

И напоминаем, что сегодня мы уже объявили конкурс детских рисунков и фотоконкурс "ожидания - реальность". Не пропустите их.

Важно! Присылая фото на конкурс, вы даёте согласие на размещение фото на сайте newsmiass.ru, а так же гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.



1. Грымза Горгоновна
09.08.22 в 14:51   IP: 176.59.197.121
Голосов: +3 / -1
Развеселили от души!!! Очень здорово!!! Конкурсы улетные и веселые!!! Этот день рождения нам уж точно запомнится!!! Веселого и счастливого года всем Ньюсикам!!! С Вами здорово каждый день!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика