Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68634



"Ожидания - реальность". Старт второго конкурса от NewsMiass.ru
В честь Дня рождения сайта агентство NewsMiass.ru запускает ещё один конкурс. На этот раз для участников постарше

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2022 11:59

"Ожидания - реальность". Старт второго конкурса от NewsMiass.ru

Череда конкурсов на нашем сайте продолжается. А всё потому, что мы очень любим наших читателей и любим радовать всех подарками! Поэтому сегодня, в честь нашего 18-летия, все наши подарки - только для вас, друзья!

Мы уже объявили конкурс детских рисунков. Теперь предлагаем участникам постарше принять участие в фотоконкурсе!

Фото в стиле "ожидания - реальность" - давний тренд, который не теряет свой актуальности. Нередко на просторах интернета появляются картинки, например, с заказанной через сеть одеждой или приготовленными собственноручно блюдами высокой кухни, где ожидания просто кардинально отличаются от реальности. А почему бы нам тоже не создать такие фото? Конечно, вместе с вами, наши дорогие читатели.

Тема "18 мне уже" - ключевая для этого конкурса. Вспомните, как вы в детстве представляли себя в 18 лет? Может, тусующимся по дискотекам? А может, миллионером в крутейшем авто? Или даже президентом страны? Это и будет фото "ожидание". А что получилось по факту? Тут тоже масса вариантов: вместо дискотек могла уже появиться семья и огород с десятью сотками картошки; а может вместо крутого авто уже имелась собственная яхта в Средиземном море (всякое же в жизни бывает); или же в ожидании свободной вакансии президента вы состоите на бирже труда? Вот вторая фотография и будет "реальность".

Вы уже поняли, что ждём мы от вас два фото? Вы можете отыскать их в своих архивах, а можете импровизировать и сделать сейчас свеженькие снимки по теме. Никаких ограничений в полёте фантазии. Есть лишь одно условие - сохранить концепт "18 мне уже": как я представлял свои 18 лет и что оказалось по факту.

Чтобы было ещё более понятно, в качестве примера предлагаем вам фото нашего главного редактора. Вот так Светлана надеялась, что в 18 лет настанет свобода и начнутся бесконечные клубы, а по факту пришлось усердно грызть гранит науки и даже писать научные работы. Вот вам и "ожидание - реальность"!

Итак, вы можете самостоятельно собрать два фото в коллаж, а можете прислать нам два отдельных снимка, обязательно подписав, какое из них ожидание, а какое реальность. Можно придумать и интересное название. И всё это необходимо направить на электронную почту news@miass.ru с пометкой "Ожидание - реальность" до 12 часов дня 14 августа. В письме обязательно указать имя и телефон для обратной связи. И уже в понедельник, 15 августа, мы запустим голосование, которое нам поможет определить победителей.

Обращаем ваше внимание, что пять победителей будут определены именно путём голосования на сайте, ещё пятеро - коллективом нашей редакции.

Итого - 10 победителей. Каждый из них получит в подарок сертификат на 500 рублей от магазина товаров из Таиланда, Индии и Вьетнама "Li_Tai".

Ждём ваши фотоснимки!

Важно! Присылая фото на конкурс, вы даёте согласие на размещение фото на сайте newsmiass.ru, а так же гарантируете, что вами получено согласие лиц, изображённых на фото, на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина. Кроме того, гарантируете, что предоставленные вами материалы не нарушают авторские права и иные права третьих лиц, и, в случае предъявления претензий третьими лицами относительно использования предоставленных снимков, обязуетесь урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счёт.



1. Леди ин блэк
09.08.22 в 13:13   IP: 176.59.197.241
Голосов: +0 / -0
Класс!!! Молодцы придумщики!!! Очень креативно и интересно!!! Светланка, мечты сбываются, когда совсем не ждешь!
2. Горожанка.
09.08.22 в 14:02   IP: 188.66.33.172
Голосов: +0 / -0
А если я не хочу лицом светить, рисованные картинки или фотографии с предметами принимаются?
3. внимательный читатель
09.08.22 в 14:20   IP: 178.46.161.134
Голосов: +0 / -0
Горожанка., вроде бы - ограничений нет, главное полет фантазии.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика