Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68619



Благоустройство в Миассе на контроле администрации
Начальник управления ЖКХ проверил как ведутся в Миассе работы по инициативному бюджетированию

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 08.08.2022 11:45

Благоустройство в Миассе на контроле администрации

В минувшую пятницу, 5 августа, начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта администрации МГО Роман Комаров проконтролировал ход работ по благоустройству территории в районе домов № 33 и 35 по улице Готвальда. Напомним, что работы там ведутся в рамках областной программы инициативного бюджетирования.

Жители района в феврале нынешнего года подали заявку на получение областной субсидии для благоустройства своего двора. Инициативный проект был разработан самими жителями и успешно прошёл конкурсный отбор. Совсем скоро ещё один двор преобразится.

Стоит отметить, что приём заявок на участие в инициативном бюджетировании на 2023 год стартует 17 октября. Заявки и проекты будут приниматься до 15 ноября 2022 года. Администрация Миасса призывает всех неравнодушных жителей города готовить проекты и принимать участие в конкурсном отборе. И, возможно, именно ваш проект будет победителем инициативного бюджетирования-2023.


Благоустройство в Миассе на контроле администрации

Благоустройство в Миассе на контроле администрации



1. горожанин
08.08.22 в 12:43   IP: 78.29.15.156
Голосов: +6 / -1
все это ерунда. Победят те проекты чьи депутаты будут в комиссии. несколько раз подавали заявки и все бесполезно. Опять город в рамках этой программы львиную долю денег отожмет на общественные территории, которые и так должен содержать. пару дворов попадут в программу, и все опять печально.
2. Ох и злая я
08.08.22 в 13:20   IP: 176.59.199.240
Голосов: +5 / -4
горожанин, вот именно! С 2017 года добиваемся, чтобы асфальт только во дворе сделали. Похоже так и не увидим...инициативное бюджетирование- это полная чушь! И когда хозяин города не знает "больные" и "узкие" места! Делать надо там, где это необходимо, а не там, где подсуетились. Имхо.
3. Леди ин блэк
08.08.22 в 13:25   IP: 176.59.197.79
Голосов: +3 / -2
А наш дом выиграл благоустройство в этом году. Уже почти середина августа, а никто ничего не делает. Будут как всегда делать осенью, когда все развезет дождями. Да здравствует администрация округа, самая трудолюбивая администрация в стране!!!
4. zaq
08.08.22 в 14:45   IP: 176.59.215.152
Голосов: +7 / -1
Ох и злая я, "Делать надо там, где это необходимо, а не там, где подсуетились" - А кто должен определять эту необходимость? Вы?
5. Денис
08.08.22 в 15:40   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -1
zaq, Даже там где необходимо если не подсуетится то никто ничего делать не будет. Так что нужно как первое так и второе.
6. zaq
08.08.22 в 16:41   IP: 176.59.215.152
Голосов: +5 / -2
Денис, В данном случае, где бы ни делали, по мнению Злой все равно будут делать не там. Она считает, что единственное место в городе заслуживающее внимания - это ее двор
7. Прошу
09.08.22 в 11:47   IP: 188.17.210.51
Голосов: +0 / -0
Уважаемая администрация, заасфальтируйте пожайлуста дорогу по внутреннему двору по улице Уральская дом 10, а то много ям и вся в изьянах. Благодарю.
8. Вс
09.08.22 в 16:21   IP: 109.191.188.70
Голосов: +0 / -0
Когда поставят светофор на въезде/выезде в п. Тургояк? Выехать невозможно из-за наплыва отдыхающих.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика