Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68604



Злодей обокрал храм на севере Миасса
Полицейские Миасса разыскали миасца, покусившегося на храмовое имущество

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.08.2022 12:23

Злодей обокрал храм на севере Миасса

Миасские правоохранители нашли злоумышленника, стащившего технику из помещения храма в северной части города. Мужчина арестован.

В отдел полиции "Северный" обратился 48-летний местный житель. Он рассказал, что около полудня неизвестный вынес имущество из храма на проспекте Макеева. Злоумышленник похитил из помещения бензотриммер. Ущерб владелец оценил в 8 тысяч рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска отправились на поиски злодея. Вскоре они выяснили, что к краже причастен 44-летний мужчина. Ранее он неоднократно попадал в суд за подобные преступления. Мерой пресечения ему был выбран арест за ранее совершённое преступление.

По факту кражи сотрудники отдела полиции "Северный" завели дело по первой части статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика