Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68306



Награды от депутата
В рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню выпуска первого автомобиля, автозавод "Урал" посетил депутат Государственной Думы РФ Олег Колесников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.07.2022 09:33

Награды от депутата

8 июля в одном из подразделений АЗ "Урал" - на производстве автокомпонентов - состоялось собрание коллектива, посвящённое празднику 8 Июля. На нём присутствовали депутат Государственной Думы Олег Колесников и помощник депутата, депутат Собрания МГО Сергей Сесюнин. Олег Колесников поздравил всех присутствующих со столь прекрасной датой, пожелал всем успехов, здоровья и всего самого наилучшего.

За многолетнюю работу благодарственным письмом депутата Государственной Думы РФ была награждена председатель профкома технической дирекции, председатель общественного движения "Мир женщины" Евгения Ялолитдинова. Также Евгении была вручена грамота от Союза женщин Челябинской области за активное развитие этого направления.

За любовь и преданность своему делу благодарственные письма были вручены инженеру-технологу ИТЦ Анне Огарковой и главному специалисту инженерного центра Евгению Смолякову.

"Союзом трудовых коллективов Урала" была учреждена медаль "Общественное признание". Силами же Олега Колесникова она была возвращена в Челябинскую область. В значимые для различных промышленных предприятий даты, подобные Дню выпуска первого автомобиля, этой наградой отмечают Человека труда. Так, за трудовые заслуги награда была вручена председателю профсоюзного комитета Валерию Болотову. В ответном слове Валерий Юрьевич поблагодарил депутата за высокую оценку труда всего завода и пожелал дальнейшего сотрудничества.

Медалью "Гордость Урала" была награждена заведующая музеем истории уральских автомобилестроителей, бывший редактор заводской корпоративной газеты "Уральский автомобиль", Татьяна Анатольевна Ильинкова.

Олег Колесников, депутат Государственной Думы РФ:

- Как и 78 лет назад, в 1944 году, так и сейчас мы живём в непростое время и видим, с чем столкнулась наша страна, наша экономика и машиностроение в частности. Вопросы развития машиностроительных предприятий, которые являются флагманами и визитной карточкой Челябинской области, крайне важен. Так устроено, что отечественный автопром - это международная кооперация, и мы столкнулись с блокадой многих комплектующих. Одна из серьёзнейших задач - вопросы импортозамещения. Вы - сотрудники АЗ "Урал", миасцы, жители Челябинской области и всей России! У нас достаточно знаний и компетенций. Мы решим все задачи, автомобили "Урал" были, есть и будут одними из лучших машин во всём мире.


Награды от депутата

Награды от депутата

Награды от депутата

Награды от депутата

Награды от депутата

Награды от депутата



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика