Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68160



Студент из Миасса отмечен наградой "Ступень к успеху"
В правительстве Челябинской области чествовали лучших студентов профессиональных образовательных организаций

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.06.2022 19:34

Студент из Миасса отмечен наградой "Ступень к успеху"

В конце минувшей недели в правительстве Челябинской области состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов профессиональных организаций "Ступень к успеху - 2022". В числе тех, кто получил награду, был и миасец - студент Миасского геологоразведочного колледжа.

Награды отличившимся студентам вручили первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Юноши и девушки получили памятные дипломы министерства образования и науки Челябинской области, а их родители - благодарности правительства. Всего были отмечены 47 человек, среди которых - победители и призёры олимпиад по общеобразовательным предметам, конкурсов ученических и студенческих научно-исследовательских работ, конкурсов и олимпиад профмастерства, чемпионатов "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), "Абилимпикс", проекта "Славим человека труда", мероприятий технической, художественной и эстетической направленности, а также студенты, показавшие на соревнованиях высокие спортивные результаты, и активисты. Миасский дипломант - студент группы УП-3-1 (19) Миасского геологоразведочного колледжа Илья Зудин - был отмечен за победу в региональном чемпионате WorldSkills Russia в компетенции "Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома" (руководитель Елена Шиклеина).

"Похвально, что вы находите время и реализуете себя в различных проектах. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, не бояться использовать свой личный потенциал полностью и не забывать, что вы получаете профессию, которая станет делом всей вашей жизни. Огромное спасибо вашим родителям и наставникам, частичка труда которых в ваших сегодняшних успехах", - сказала в своём обращении к гостям церемонии вице-губернатор Ирина Гехт.


Студент из Миасса отмечен наградой "Ступень к успеху"

Студент из Миасса отмечен наградой "Ступень к успеху"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика